Высокие отношения: Светлана Бондарчук укатила в Париж с бывшим и новым бойфрендами - «Новости шоубизнеса»

04.05.19, 10:00


Бывшая жена Федора Бондарчука поделилась в соцсети «семейным» снимком из французского ресторана.




Светлана Бондарчук признавалась, что мечтает любить и быть любимой. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

После расставания с мужем Светлана Бондарчук не остается в одиночестве. Ранее талантливая модель, актриса и телеведущая закрутила роман с фотографом Сергеем Табуновым, затем ее заподозрили в отношениях с режиссером Константином Богомоловым, а ее новым избранником официально стал 44-летний директор дизайнерского агентства Сергей Харченко.


«Мы были как Ромео и Джульетта»: Светлана Бондарчук вспомнила о жизни с бывшим мужемЗвездная пара была вместе на протяжении 25 лет.

Знаменитость продолжает общаться и с бывшим бойфрендом. Накануне Бондарчук опубликовала в Instagram снимок, сделанный в Париже. На фото она позирует перед камерой, сидя вместе обоими мужчинами за столиком ресторана. Заметно, что теплая компания по душе Светлане: глядя в объектив, она искренне и очаровательно улыбается.


«Срочно всем спать!» – загадочно подписала Бондарчук «семейный» кадр.




Ранее экс-супруга Федора Бондарчука высказалась о своем новом избраннике. В эфире программы «Судьба человека» она отметила, что сейчас в ее личной жизни царит идиллия. Она всегда хотела быть любимой и любить, а тот, кто мечтает встретить свою вторую половину, обязательно найдет свою любовь. При этом 50-летнюю артистку совершенно не волнует, что говорят о ней окружающие.


«Я прекрасно отдаю себе отчет, что люди по своей сути любопытны. Им хочется знать, с кем живет та или иная звезда», – рассказала Бондарчук.




Бывшая жена Федора Бондарчука поделилась в соцсети «семейным» снимком из французского ресторана. Светлана Бондарчук признавалась, что мечтает любить и быть любимой. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov После расставания с мужем Светлана Бондарчук не остается в одиночестве. Ранее талантливая модель, актриса и телеведущая закрутила роман с фотографом Сергеем Табуновым, затем ее заподозрили в отношениях с режиссером Константином Богомоловым, а ее новым избранником официально стал 44-летний директор дизайнерского агентства Сергей Харченко. «Мы были как Ромео и Джульетта»: Светлана Бондарчук вспомнила о жизни с бывшим мужем Звездная пара была вместе на протяжении 25 лет. Знаменитость продолжает общаться и с бывшим бойфрендом. Накануне Бондарчук опубликовала в Instagram снимок, сделанный в Париже. На фото она позирует перед камерой, сидя вместе обоими мужчинами за столиком ресторана. Заметно, что теплая компания по душе Светлане: глядя в объектив, она искренне и очаровательно улыбается. «Срочно всем спать!» – загадочно подписала Бондарчук «семейный» кадр. Ранее экс-супруга Федора Бондарчука высказалась о своем новом избраннике. В эфире программы «Судьба человека» она отметила, что сейчас в ее личной жизни царит идиллия. Она всегда хотела быть любимой и любить, а тот, кто мечтает встретить свою вторую половину, обязательно найдет свою любовь. При этом 50-летнюю артистку совершенно не волнует, что говорят о ней окружающие. «Я прекрасно отдаю себе отчет, что люди по своей сути любопытны. Им хочется знать, с кем живет та или иная звезда», – рассказала Бондарчук.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Экранизация классики: «Ромео и Джульетта». -
20.07.17, 18:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Веселовская - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 марта 1932 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика