Словно статуэтка: Амаль Клуни в топе и мини-юбке поддержала мужа на премьере в Риме - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:01


58-летний актер представил свой мини-сериал «Уловка-22».




Амаль и Джордж Клуни. фото: globallookpress.com

Джордж Клуни (George Clooney) долгое время был завидным женихом. Импозантный актер никак не хотел расставаться с холостяцкой жизнью. Однако в 2014 году его буквально с первого взгляда покорила привлекательная юрист Амаль Аламуддин. Они сыграли свадьбу, а спустя два года стало известно, что актер станет папой. К появлению наследников на свет супруги готовились тщательно. Они устроили ремонт в квартире, а в распоряжении возлюбленной артиста была не палата, а целое крыло клиники.


Сериал «Уловка-22» заполучил Клуни лишь после того, как сценарий лишили сексизмаМини-сериал снят по одноименному сатирическому роману Джозефа Хеллера, который в свое время подвергся жесткой критике за сексизм.

Счастливые родители двойняшек Александра и Эллы теперь стараются все свободное время посвящать детям. Папарацци иногда удается заснять пару, когда они едут куда-нибудь с детьми. Сам Джордж не публикует снимков малышей, как и его жена. Недавно он приехал в Рим, чтобы представить свой мини-сериал «Уловка-22». На красной дорожке седовласый артист появился не один, а со своей возлюбленной. Оказалось, что Амаль решила его поддержать.


Перед фотографами супруги продемонстрировали настоящую идиллию. Клуни был облачен в лаконичный черный костюм и белую рубашку, а его спутница поразила всех своей худобой, которую подчеркнула зеленым топиком с пайетками и кремовой юбкой с вышивкой и стразами. Казалось, что все гости засмотрелись на стройные ноги Амаль. Поклонники были поражены тому, в какой форме находится 41-летняя избранница голливудской кинозвезды.



Стоит отметить, что обычно жена Джорджа отдавала предпочтение вечерним платьям или костюмам необычного кроя. В таком соблазнительном образе фанаты увидели ее впервые. Светские хроникеры назвали Амаль обладательницей одних из самых красивых ног в Голливуде, пишет Harper’s Bazaar.


К слову, Джордж Клуни сыграл в сериале «Уловка-22» одну из главных ролей, а также выступил в качестве режиссера и продюсера.


58-летний актер представил свой мини-сериал «Уловка-22». Амаль и Джордж Клуни. фото: globallookpress.com Джордж Клуни (George Clooney) долгое время был завидным женихом. Импозантный актер никак не хотел расставаться с холостяцкой жизнью. Однако в 2014 году его буквально с первого взгляда покорила привлекательная юрист Амаль Аламуддин. Они сыграли свадьбу, а спустя два года стало известно, что актер станет папой. К появлению наследников на свет супруги готовились тщательно. Они устроили ремонт в квартире, а в распоряжении возлюбленной артиста была не палата, а целое крыло клиники. Сериал «Уловка-22» заполучил Клуни лишь после того, как сценарий лишили сексизма Мини-сериал снят по одноименному сатирическому роману Джозефа Хеллера, который в свое время подвергся жесткой критике за сексизм. Счастливые родители двойняшек Александра и Эллы теперь стараются все свободное время посвящать детям. Папарацци иногда удается заснять пару, когда они едут куда-нибудь с детьми. Сам Джордж не публикует снимков малышей, как и его жена. Недавно он приехал в Рим, чтобы представить свой мини-сериал «Уловка-22». На красной дорожке седовласый артист появился не один, а со своей возлюбленной. Оказалось, что Амаль решила его поддержать. Перед фотографами супруги продемонстрировали настоящую идиллию. Клуни был облачен в лаконичный черный костюм и белую рубашку, а его спутница поразила всех своей худобой, которую подчеркнула зеленым топиком с пайетками и кремовой юбкой с вышивкой и стразами. Казалось, что все гости засмотрелись на стройные ноги Амаль. Поклонники были поражены тому, в какой форме находится 41-летняя избранница голливудской кинозвезды. Стоит отметить, что обычно жена Джорджа отдавала предпочтение вечерним платьям или костюмам необычного кроя. В таком соблазнительном образе фанаты увидели ее впервые. Светские хроникеры назвали Амаль обладательницей одних из самых красивых ног в Голливуде, пишет Harper’s Bazaar. К слову, Джордж Клуни сыграл в сериале «Уловка-22» одну из главных ролей, а также выступил в качестве режиссера и продюсера.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал «Уловка-22» заполучил Клуни лишь
25.04.19, 04:00
Биография Эллы Пернелл - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Элла Памфилова - биография, новости, личная
12.08.17, 14:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика