Звезда «Вечного зова» Екатерина Жемчужная рассказала, как потеряла ребенка - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00


Народная артистка России до сих пор переживает.




Екатерина Жемчужная/globallookpress.com

Звезда сериала «Вечный зов» Екатерина Жемчужная стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о тех испытаниях, которые ей пришлось вынести. Как отметила Жемчужная, самый дорогой для нее человек – это муж, режиссер театра «Ромэн» Георгий Жемчужный. Именно в его театре она училась, когда у них завязались отношения. Затем она поступила в ГИТИС и сыграла в картине «Вечный зов».




«Я приехала на «Мосфильм», и меня достаточно быстро утвердили. Им нужна была девушка именно такой внешности. Уже через неделю я отправилась в Уфу на съемки. Муж, конечно, очень переживал, но все-таки меня отпустил», — рассказала она.


Как режиссер «Карнавала» сделала кинохит из собственной биографииМама пятилетнего сына Ирина Муравьева очень убедительно сыграла школьницу-абитуриентку Нину Соломатину

Еще одной ролью, по которой ее знают зрители, стала цыганка Карма в картине «Карнавал». После этого на каждом углу к ней подходили люди и говорили: «Карма, погадай». Порой это выводило из себя. «Однажды мой друг актер Александр Абдулов не выдержал и чуть не набросился на одного мужчину с кулаками, который так сказал. Он заявил: «Какая она тебе Карма. Она – актриса!»


Вспомнила Жемчужная, как потеряла первую дочь. «Это было в Севастополе. Всему виной издержки гастрольной жизни. Я потеряла ребенка. Муж видел нашу девочку. Я на это смотреть не могла. Неизвестно, что было бы со мной, но через год на свет появилась наша Лялечка, моя дочка. Меня увезли на роды прямо с концерта. К счастью, все прошло хорошо», — рассказала Жемчужная о своей дочери, которая, кстати, также стала актрисой.


Народная артистка России до сих пор переживает. Екатерина Жемчужная/globallookpress.com Звезда сериала «Вечный зов» Екатерина Жемчужная стала гостьей программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова она рассказала о тех испытаниях, которые ей пришлось вынести. Как отметила Жемчужная, самый дорогой для нее человек – это муж, режиссер театра «Ромэн» Георгий Жемчужный. Именно в его театре она училась, когда у них завязались отношения. Затем она поступила в ГИТИС и сыграла в картине «Вечный зов». «Я приехала на «Мосфильм», и меня достаточно быстро утвердили. Им нужна была девушка именно такой внешности. Уже через неделю я отправилась в Уфу на съемки. Муж, конечно, очень переживал, но все-таки меня отпустил», — рассказала она. Как режиссер «Карнавала» сделала кинохит из собственной биографии Мама пятилетнего сына Ирина Муравьева очень убедительно сыграла школьницу-абитуриентку Нину Соломатину Еще одной ролью, по которой ее знают зрители, стала цыганка Карма в картине «Карнавал». После этого на каждом углу к ней подходили люди и говорили: «Карма, погадай». Порой это выводило из себя. «Однажды мой друг актер Александр Абдулов не выдержал и чуть не набросился на одного мужчину с кулаками, который так сказал. Он заявил: «Какая она тебе Карма. Она – актриса!» Вспомнила Жемчужная, как потеряла первую дочь. «Это было в Севастополе. Всему виной издержки гастрольной жизни. Я потеряла ребенка. Муж видел нашу девочку. Я на это смотреть не могла. Неизвестно, что было бы со мной, но через год на свет появилась наша Лялечка, моя дочка. Меня увезли на роды прямо с концерта. К счастью, все прошло хорошо», — рассказала Жемчужная о своей дочери, которая, кстати, также стала актрисой.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ирина Муравьева - Биографии
29.07.17, 23:13
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика