В Москве прошла закрытая премьера сериала «Толя Робот» - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00


Александр Паль, Евгений Кулик, Маргарита Аброськина и другие актеры поделились своими впечатлениями о работе над этим новым проектом канала ТНТ.




Евгении Кулик и Регина Гаисина. фото: пресс-центр канала ТНТ

Канал ТНТ подготовил для зрителей новую занимательную киноленту «Толя Робот». Этот сериал рассказывает о жизни простого парня, который не имеет рук и ног, но зато научился пользоваться протезами. Он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем практически все в его в окружении. Несмотря на равнодушных соседей, царящую вокруг преступность, молодой человек вступает в борьбу за благополучие родного дома и за сердце своей возлюбленной.


Актер сериала «Молодежка» Евгений Кулик: «У меня аллергия на унылых людей»Как спастись от осенней хандры, серой погоды и нежелания вылезать из постели? Пожалуй, у каждого человека есть свой рецепт, но полезных советов много не бывает. Своими секретами, а также творческими планами и настроением с Teleprogramma

15 мая в Москве состоялся закрытый премьерный показ этой картины. Насладиться работой режиссера Алексея Нужного пришли многие знаменитости. На красной дорожке с толикой волнения появились и артисты, которые приняли участие в съемках сериала: Александр Паль, Евгений Кулик, Маргарита Аброськина, Евгений Коряковский, Сергей Степин и другие. Много внимания к себе привлек Константин Дебликов — человек с бионическими протезами. Оказалось, что он активно помогал создавать сериал.


Воронежский парень консультировал сценаристов, а также дублировал Александра Паля, сыгравшего главную роль, в сценах, где нужно было снимать крупный план протезов. Также молодой человек снимался в проморолике сериала: его искусственной рукой написана надпись на постерах и баннерах киноленты  — «Ты можешь все!».


Житель Воронежа Константин Дебликов. фото: пресс-служба канала ТНТ

Актеры остались довольны работой и поделились своими впечатлениями от съемок. Кулик эмоционально поведал о том, как ему и режиссеру изначально пришла идея снять такую необычную историю.


«Мы нашли фотографию человека без рук, который впервые надел протезы. Он сидел в хайтек-лаборатории и совершенно ошалевше смотрел на яблоко, которое смог взять в руку. В его глазах была такая могучесть, драма и сила! Он понял, что теперь сможет сделать все! С этого наша история и началась», — поделился актер.



Александр Паль. фото: пресс-служба канала ТНТ

Продюсер Сергей Конихин отметил, что они подняли болевую тему, о которой мало кто говорит и мало кто хочет говорить. А сценарист Константин Майер объяснил, что хотели передать создатели сериала: «Глобально это история не о том, чего ты не можешь, а о том, на что ты способен, если любишь. Это сериал про преодоление и премьера тоже про преодоление. Вы все сегодня Толи Роботы!». Напомним, что премьера этой картины на отечественном телевидении состоится 20 мая в 20:00 на ТНТ.


Маргарита Аброськина. фото: пресс-служба канала ТНТ

Александр Паль, Евгений Кулик, Маргарита Аброськина и другие актеры поделились своими впечатлениями о работе над этим новым проектом канала ТНТ. Евгении Кулик и Регина Гаисина. фото: пресс-центр канала ТНТ Канал ТНТ подготовил для зрителей новую занимательную киноленту «Толя Робот». Этот сериал рассказывает о жизни простого парня, который не имеет рук и ног, но зато научился пользоваться протезами. Он оказывается более сильным, оптимистичным и жизнелюбивым, чем практически все в его в окружении. Несмотря на равнодушных соседей, царящую вокруг преступность, молодой человек вступает в борьбу за благополучие родного дома и за сердце своей возлюбленной. Актер сериала «Молодежка» Евгений Кулик: «У меня аллергия на унылых людей» Как спастись от осенней хандры, серой погоды и нежелания вылезать из постели? Пожалуй, у каждого человека есть свой рецепт, но полезных советов много не бывает. Своими секретами, а также творческими планами и настроением с Teleprogramma 15 мая в Москве состоялся закрытый премьерный показ этой картины. Насладиться работой режиссера Алексея Нужного пришли многие знаменитости. На красной дорожке с толикой волнения появились и артисты, которые приняли участие в съемках сериала: Александр Паль, Евгений Кулик, Маргарита Аброськина, Евгений Коряковский, Сергей Степин и другие. Много внимания к себе привлек Константин Дебликов — человек с бионическими протезами. Оказалось, что он активно помогал создавать сериал. Воронежский парень консультировал сценаристов, а также дублировал Александра Паля, сыгравшего главную роль, в сценах, где нужно было снимать крупный план протезов. Также молодой человек снимался в проморолике сериала: его искусственной рукой написана надпись на постерах и баннерах киноленты — «Ты можешь все!». Житель Воронежа Константин Дебликов. фото: пресс-служба канала ТНТ Актеры остались довольны работой и поделились своими впечатлениями от съемок. Кулик эмоционально поведал о том, как ему и режиссеру изначально пришла идея снять такую необычную историю. «Мы нашли фотографию человека без рук, который впервые надел протезы. Он сидел в хайтек-лаборатории и совершенно ошалевше смотрел на яблоко, которое смог взять в руку. В его глазах была такая могучесть, драма и сила! Он понял, что теперь сможет сделать все! С этого наша история и началась», — поделился актер. Александр Паль. фото: пресс-служба канала ТНТ Продюсер Сергей Конихин отметил, что они подняли болевую тему, о которой мало кто говорит и мало кто хочет говорить. А сценарист Константин Майер объяснил, что хотели передать создатели сериала: «Глобально это история не о том, чего ты не можешь, а о том, на что ты способен, если любишь. Это сериал про преодоление и премьера тоже про преодоление. Вы все сегодня Толи Роботы!». Напомним, что премьера этой картины на отечественном телевидении состоится 20 мая в 20:00 на ТНТ. Маргарита Аброськина. фото: пресс-служба канала ТНТ
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Паля - Российские
26.07.17, 16:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Евгения Кулика - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика