Паулина Андреева блеснула на красной дорожке в Каннах в платье из черной тафты с корсетом - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01


Звезда посетила фестиваль в обществе своего возлюбленного Федора Бондарчука.




Паулина Андреева и Федор Бондарчук/globallookpress.com

Актриса Паулина Андреева вместе с режиссером Федором Бондарчуком посетила Каннский кинофестиваль. Для вечернего выхода она выбрала платье из черной тафты с корсетом Maison Bohemique и украшения Messika: серьги из линии Born to be Wild сет Snake Dance и браслет из белого золота с бриллиантами из линии Once Upon a Time.



Стоит отметить, что накануне вечером в Каннах режиссер Педро Альмодовар представил свой новый фильм «Боль и слава». Посмотреть его пришли многие знаменитости, среди которых как раз были и российские звезды — Бондарчук и Андреева.


Паулина Андреева объявила о паузе в карьереАктриса решила сосредоточиться на учебе.

Кстати, российских звезд буквально через месяц будут ждать на другом важном мероприятии, но уже в России. В Сочи грядет очередной кинофестиваль «Кинотавр». Там Паулина Андреева планирует представить режиссерский дебют — картину «Плачу с вами», сообщает портал spletnik.ru.


Именно на этом «Кинотавре» Бондарчук официально представил Паулину в качестве своей возлюбленной. Бывшая супруга режиссера Светлана Бондарчук первой сделала с новой парой интервью для своего журнала. Через несколько дней режиссер позвонил экс-жене и сказал: «Света – ты крутая!».


Звезда посетила фестиваль в обществе своего возлюбленного Федора Бондарчука. Паулина Андреева и Федор Бондарчук/globallookpress.com Актриса Паулина Андреева вместе с режиссером Федором Бондарчуком посетила Каннский кинофестиваль. Для вечернего выхода она выбрала платье из черной тафты с корсетом Maison Bohemique и украшения Messika: серьги из линии Born to be Wild сет Snake Dance и браслет из белого золота с бриллиантами из линии Once Upon a Time. Стоит отметить, что накануне вечером в Каннах режиссер Педро Альмодовар представил свой новый фильм «Боль и слава». Посмотреть его пришли многие знаменитости, среди которых как раз были и российские звезды — Бондарчук и Андреева. Паулина Андреева объявила о паузе в карьере Актриса решила сосредоточиться на учебе. Кстати, российских звезд буквально через месяц будут ждать на другом важном мероприятии, но уже в России. В Сочи грядет очередной кинофестиваль «Кинотавр». Там Паулина Андреева планирует представить режиссерский дебют — картину «Плачу с вами», сообщает портал spletnik.ru. Именно на этом «Кинотавре» Бондарчук официально представил Паулину в качестве своей возлюбленной. Бывшая супруга режиссера Светлана Бондарчук первой сделала с новой парой интервью для своего журнала. Через несколько дней режиссер позвонил экс-жене и сказал: «Света – ты крутая!».
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Однажды в сказке (Once Upon a Time) -
30.07.17, 21:32
Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) биография
24.08.17, 18:06
Фильм "Лагаан: Однажды в Индии"/
24.07.17, 10:15
Pitbull - Wild Wild Love ft. G.R.L - Трейлеры
19.07.17, 12:15
Однажды во Вьетнаме / Once Upon a Time in
23.07.17, 10:52
ONCE UPON A TIME "ОДНАЖДЫ В
29.07.17, 17:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Взрослых распирает
Депутат считает, что главными жертвами в итоге становятся дети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика