Дети Сергея Жукова станут звездами комедии с Безруковым - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00


Съемки фильма от создателя «Папиных дочек» Карена Захарова начались в «Артеке».




Дети Жукова снялись с Сергеем Безруковым. Фото: globallookpress

Сын и дочь солиста «Руки вверх» Сергея Жукова дебютировали в кино. В крымском «Артеке» начались съемки фантастической комедии о приключениях подростков, встречающих своих молодых родителей в детском лагере после путешествия назад во времени.


Супруга Сергея Жукова вспомнила, что в юности не вызывала интереса у парнейРегина Бурд и подумать не могла, что станет женой столь популярного музыканта.

Режиссером картины «Артек. Большое путешествие» стал создатель сериала «Папины дочки» Карен Захаров. Девятилетний Энджел и десятилетняя Ника Жуковы появятся на экранах в компании настоящих звезд – Сергея Безрукова, Михаила Галустяна, Надежды Михалковой и других знаменитых артистов.


Как рассказала мама ребят Регина Бурд, профессионализма юным актерам пока, конечно, не хватает. Но они приложили все усилия, чтобы отлично сыграть своих персонажей. Внимательно слушали советы режиссера и очень волновались, поскольку впервые оказались на съемочной площадке полнометражного фильма.


«Не все сразу получалось. Но в любом случае, это ценный и увлекательный опыт», – рассказала жена Сергея Жукова сайту «7 Дней».



Наследники известного певца растут в звездной среде. Недавно Жуков вместе со своим семейством отправился отдыхать на Мальдивы, а в самолете столкнулся с лидером Rammstein Тиллем Линдеманном. Артист опубликовал в Instagram фото детей и брутального музыканта и пообещал непременно познакомить ребят с его творчеством.



Съемки фильма от создателя «Папиных дочек» Карена Захарова начались в «Артеке». Дети Жукова снялись с Сергеем Безруковым. Фото: globallookpress Сын и дочь солиста «Руки вверх» Сергея Жукова дебютировали в кино. В крымском «Артеке» начались съемки фантастической комедии о приключениях подростков, встречающих своих молодых родителей в детском лагере после путешествия назад во времени. Супруга Сергея Жукова вспомнила, что в юности не вызывала интереса у парней Регина Бурд и подумать не могла, что станет женой столь популярного музыканта. Режиссером картины «Артек. Большое путешествие» стал создатель сериала «Папины дочки» Карен Захаров. Девятилетний Энджел и десятилетняя Ника Жуковы появятся на экранах в компании настоящих звезд – Сергея Безрукова, Михаила Галустяна, Надежды Михалковой и других знаменитых артистов. Как рассказала мама ребят Регина Бурд, профессионализма юным актерам пока, конечно, не хватает. Но они приложили все усилия, чтобы отлично сыграть своих персонажей. Внимательно слушали советы режиссера и очень волновались, поскольку впервые оказались на съемочной площадке полнометражного фильма. «Не все сразу получалось. Но в любом случае, это ценный и увлекательный опыт», – рассказала жена Сергея Жукова сайту «7 Дней». Наследники известного певца растут в звездной среде. Недавно Жуков вместе со своим семейством отправился отдыхать на Мальдивы, а в самолете столкнулся с лидером Rammstein Тиллем Линдеманном. Артист опубликовал в Instagram фото детей и брутального музыканта и пообещал непременно познакомить ребят с его творчеством.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Карена Шахназарова - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Сергея Безрукова - Иностранные
24.08.17, 07:00
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Карен Гиллан - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика