«Моя первая фотосессия»: Марина Александрова показала архивный детский снимок - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00


Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей.




Марина Александрова. Фото: instagram.com/mar_alexandrova/

Российская актриса Марина Александрова успешно совмещает материнство с актерской профессией. 7 лет назад звезда вышла замуж за режиссера Андрея Болтенко. В браке у пары родилось двое детей: сын Андрей и дочь Екатерина. Поэтому «детская» тема особенно волнует актрису. Знаменитость решила поздравить подписчиков с Днем защиты детей оригинальным способом. Актриса опубликовала в Instagram редкий снимок, показав себя совсем маленькой.



«Моя первая фотосессия, мне месяцев 9 с половиной, а значит, 1 июня где-то поблизости, и я уже тогда знаю, что под защитой… ЛЮБОВЬЮ, и так всю жизнь. Повезло. Пусть и нашим детям везет!» – рассказала Марина Александрова в комментарии к снимку.


На фотографии актриса позирует в розовом костюме с огромной куклой. Подписчики оценили снимок, оставив множество восхищенных комментариев.


«Любовь к детям передается по наследству от родителей»; «Сама как кукла»; «Совершенно не изменилась», – написали поклонники.


Ранее Марина Александрова делилась с фолловерами снимками из отпуска. Подписчики заметили, что актриса на отдыхе совсем не пользуется косметикой.


Актриса оригинально поздравила подписчиков с Днем защиты детей. Марина Александрова. Фото: instagram.com/mar_alexandrova/ Российская актриса Марина Александрова успешно совмещает материнство с актерской профессией. 7 лет назад звезда вышла замуж за режиссера Андрея Болтенко. В браке у пары родилось двое детей: сын Андрей и дочь Екатерина. Поэтому «детская» тема особенно волнует актрису. Знаменитость решила поздравить подписчиков с Днем защиты детей оригинальным способом. Актриса опубликовала в Instagram редкий снимок, показав себя совсем маленькой. «Моя первая фотосессия, мне месяцев 9 с половиной, а значит, 1 июня где-то поблизости, и я уже тогда знаю, что под защитой… ЛЮБОВЬЮ, и так всю жизнь. Повезло. Пусть и нашим детям везет!» – рассказала Марина Александрова в комментарии к снимку. На фотографии актриса позирует в розовом костюме с огромной куклой. Подписчики оценили снимок, оставив множество восхищенных комментариев. «Любовь к детям передается по наследству от родителей»; «Сама как кукла»; «Совершенно не изменилась», – написали поклонники. Ранее Марина Александрова делилась с фолловерами снимками из отпуска. Подписчики заметили, что актриса на отдыхе совсем не пользуется косметикой.
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Бабятинский -
О знаменитости Дата рождения 15 июля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика