Бразильский футболист Неймар отрицает обвинения в изнасиловании в Париже - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00


Отец звезды спорта утверждает, что его сын стал жертвой шантажа.




Неймара обвинили в изнасиловании. Фото: Global Look Press

Игроку в футбол Неймару предъявили обвинения в изнасиловании его соотечественницы в Париже в прошлом месяце. Об этом говорится в отчете полиции. В данный момент спортсмен находится в Бразилии, где готовится к Кубку Америки по футболу, который начинается с 15 июня.


Представители Неймара опубликовали сообщение от лица 27-летнего форварда на его веб сайте, в котором говорится, что он отрицает свою причастность к изнасилованию.


С режиссера Люка Бессона сняли обвинения в изнасилованииВ прошлом году знаменитый кинорежиссер оказался в центре громкого скандала.

«Хотя он был удивлен этим известием, факты были известны игроку и его штату, так как несколько дней назад он стал жертвой попытки вымогательства со стороны адвоката из Сан-Пауло, который заявил, что представляет интересы потерпевшей», — говорилось в заявлении.


Отец футболиста, который также является его агентом, отмел все обвинения. Он утверждает, что женщина пытается шантажировать его сына.


Документ, попавший в американское Информ-агентство Associated Press, гласил, что инцидент произошел 15 мая в 20:20 в фешенебельном парижском отеле Hotel Sofitel Paris Arc Du Triomphe. Некая женщина, не пожелавшая раскрывать свое имя, заявила, что познакомилась с Неймаром через Instagram.


14-летняя «Мисс Подмосковье» огульно обвинила возлюбленного в изнасилованииРодители Маргариты Осадчей считают, что обидчик их дочери должен понести наказание. Александр Покосовский опроверг обвинения и даже прошел проверку на детекторе лжи.

Представитель футболиста Галло заказал для нее билеты на самолет и номер в отеле, куда Неймар явился пьяным, добавила она.


Неймар стал вести себя агрессивно и «силой вступил с ней в половые отношения», — говорится в полицейском отчете. Через два дня потерпевшая вернулась в Бразилию, сообщается в документе далее.


Представители Неймара рассказали, что адвокаты футболиста были незамедлительно проинформированы и все доказательства против обвинения будут оперативно переданы полиции, пишет Ibtimes.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что в изнасиловании обвинили Криштиану Роналду.


Отец звезды спорта утверждает, что его сын стал жертвой шантажа. Неймара обвинили в изнасиловании. Фото: Global Look Press Игроку в футбол Неймару предъявили обвинения в изнасиловании его соотечественницы в Париже в прошлом месяце. Об этом говорится в отчете полиции. В данный момент спортсмен находится в Бразилии, где готовится к Кубку Америки по футболу, который начинается с 15 июня. Представители Неймара опубликовали сообщение от лица 27-летнего форварда на его веб сайте, в котором говорится, что он отрицает свою причастность к изнасилованию. С режиссера Люка Бессона сняли обвинения в изнасиловании В прошлом году знаменитый кинорежиссер оказался в центре громкого скандала. «Хотя он был удивлен этим известием, факты были известны игроку и его штату, так как несколько дней назад он стал жертвой попытки вымогательства со стороны адвоката из Сан-Пауло, который заявил, что представляет интересы потерпевшей», — говорилось в заявлении. Отец футболиста, который также является его агентом, отмел все обвинения. Он утверждает, что женщина пытается шантажировать его сына. Документ, попавший в американское Информ-агентство Associated Press, гласил, что инцидент произошел 15 мая в 20:20 в фешенебельном парижском отеле Hotel Sofitel Paris Arc Du Triomphe. Некая женщина, не пожелавшая раскрывать свое имя, заявила, что познакомилась с Неймаром через Instagram. 14-летняя «Мисс Подмосковье» огульно обвинила возлюбленного в изнасиловании Родители Маргариты Осадчей считают, что обидчик их дочери должен понести наказание. Александр Покосовский опроверг обвинения и даже прошел проверку на детекторе лжи. Представитель футболиста Галло заказал для нее билеты на самолет и номер в отеле, куда Неймар явился пьяным, добавила она. Неймар стал вести себя агрессивно и «силой вступил с ней в половые отношения», — говорится в полицейском отчете. Через два дня потерпевшая вернулась в Бразилию, сообщается в документе далее. Представители Неймара рассказали, что адвокаты футболиста были незамедлительно проинформированы и все доказательства против обвинения будут оперативно переданы полиции, пишет Ibtimes. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что в изнасиловании обвинили Криштиану Роналду.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Люка Бессона - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Педагог певицы Зары довел ее
Олег Погудин гордится успехами своей талантливой ученицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика