Дарья Мороз появилась на открытии «Кинотавра» в дерзком мини - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 04:00


По красной ковровой дороже 35-летняя актриса прошла со своим отцом, режиссером Юрием Морозом.




Дарья Мороз / фото: instagram

Все внимание поклонников российского кино, отечественных актеров и актрис было приковано к Сочи, где накануне торжественно открылся 30-й по счету кинофестиваль «Кинотавр».


Похудевшая Михалкова блистала на «Кинотавре» в платье цвета шафранаАктриса представит на фестивале картину «Давай разведемся».

По красной ковровой дорожке демонстрируя свои великолепные, изысканные, смелы наряды прошли многие звезды. Запомнился публике и журналистам и образ 35-летней актрисы Дарьи Мороз, приехавшей на форум вместе со своим отцом, режиссером Юрием Морозом. Звезда «Содержанок» на этот раз выбрала дерзкое, полупрозрачное мини. Так что публике только и оставалось, что лицезреть длинные стройные ноги артистки, пишет кр.ru.




Напомним, почти девять лет Дарья была замужем за режиссером Константином Богомоловым. В этом браке у супругов родилась дочь Анна. Несколько месяцев назад пара рассталась, и теперь Богомолова все чаще замечают в компании Ксении Собчак. Впрочем, на отношениях режиссера и актрисы разрыв как-будто не сказался. Они продолжают воспитывать дочь и участвовать в совместных творческих проектах.


По красной ковровой дороже 35-летняя актриса прошла со своим отцом, режиссером Юрием Морозом. Дарья Мороз / фото: instagram Все внимание поклонников российского кино, отечественных актеров и актрис было приковано к Сочи, где накануне торжественно открылся 30-й по счету кинофестиваль «Кинотавр». Похудевшая Михалкова блистала на «Кинотавре» в платье цвета шафрана Актриса представит на фестивале картину «Давай разведемся». По красной ковровой дорожке демонстрируя свои великолепные, изысканные, смелы наряды прошли многие звезды. Запомнился публике и журналистам и образ 35-летней актрисы Дарьи Мороз, приехавшей на форум вместе со своим отцом, режиссером Юрием Морозом. Звезда «Содержанок» на этот раз выбрала дерзкое, полупрозрачное мини. Так что публике только и оставалось, что лицезреть длинные стройные ноги артистки, пишет кр.ru. Напомним, почти девять лет Дарья была замужем за режиссером Константином Богомоловым. В этом браке у супругов родилась дочь Анна. Несколько месяцев назад пара рассталась, и теперь Богомолова все чаще замечают в компании Ксении Собчак. Впрочем, на отношениях режиссера и актрисы разрыв как-будто не сказался. Они продолжают воспитывать дочь и участвовать в совместных творческих проектах.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинотавр 2014 - Трейлеры
29.07.17, 15:10
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
29 Кинотавр. Церемония открытия: 29 Кинотавр
03.06.18, 11:31
Биография Дарьи Чаруши - Режиссеры.
17.08.17, 03:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Момоа -
Биография Джейсона Момоа Джейсон Момоа (полное имя Джозеф Джейсон Намакеаха Момоа) – американский актер, продюсер и сценарист. Появился на свет 1 августа 1979 года в столице Гавайских островов – Гонолулу. → Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа Детство Джейсона Момоа Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика