Брэдли Купер сблизился с Леди Гагой - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01


Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк.




Брэдли Купер проводит время с приятелями. Фото: globallookpress.com

О разногласиях в жизни модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера заговорили уже во время съемок фильма «Звезда родилась». Здесь актер впервые выступил режиссером и заодно сыграл одну из главных ролей. Партнершей звезды стала Леди Гага.


Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера и забрала дочьИсточники сообщили, что пара решила взять паузу в отношениях.

Именно певицу теперь винят в том, что пара Шейк и Купер распалась, а ведь у них подрастает дочь Лея. Да и сама Гага после съемок разбежалась со своим бойфрендом – звезда просто разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино. Ирина же, так и не дождавшись от экс-возлюбленного предложения руки и сердца, переехала в свой дом в Лос-Анджелесе, а недавно и вовсе уехала на фотосъемки с Исландию.


Дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк всего два года. ФОТО: LEGION MEDIA

А вот Купер, по словам друзей, заметно сблизился с Гагой. Они постоянно общаются, созваниваются и вообще остаются на связи, пишет The Sun. При этом, по заверениям знакомых с ситуацией источников, актер и певица – только друзья. Потому что Брэдли не позволил бы себе закрутить роман мгновенно после того, как расстался с мамой своей любимой дочки.


Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли КуперомПара была вместе четыре года.

«Нет никаких шансов, что Гага и Брэдли будут вместе, — рассказал источник издания. — Не сейчас. Особенно после всех слухов о них во время съемок фильма «Звезда родилась». Он так не сделает», — уверен инсайдер.


Потому искренне или специально, демонстративно, Купер проводит много времени с приятелями. И даже, говорят, немного поправился.


Это произошло сразу после того, как актер расстался с Ириной Шейк. Брэдли Купер проводит время с приятелями. Фото: globallookpress.com О разногласиях в жизни модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера заговорили уже во время съемок фильма «Звезда родилась». Здесь актер впервые выступил режиссером и заодно сыграл одну из главных ролей. Партнершей звезды стала Леди Гага. Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера и забрала дочь Источники сообщили, что пара решила взять паузу в отношениях. Именно певицу теперь винят в том, что пара Шейк и Купер распалась, а ведь у них подрастает дочь Лея. Да и сама Гага после съемок разбежалась со своим бойфрендом – звезда просто разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино. Ирина же, так и не дождавшись от экс-возлюбленного предложения руки и сердца, переехала в свой дом в Лос-Анджелесе, а недавно и вовсе уехала на фотосъемки с Исландию. Дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк всего два года. ФОТО: LEGION MEDIA А вот Купер, по словам друзей, заметно сблизился с Гагой. Они постоянно общаются, созваниваются и вообще остаются на связи, пишет The Sun. При этом, по заверениям знакомых с ситуацией источников, актер и певица – только друзья. Потому что Брэдли не позволил бы себе закрутить роман мгновенно после того, как расстался с мамой своей любимой дочки. Ирина Шейк была инициатором разрыва отношений с Брэдли Купером Пара была вместе четыре года. «Нет никаких шансов, что Гага и Брэдли будут вместе, — рассказал источник издания. — Не сейчас. Особенно после всех слухов о них во время съемок фильма «Звезда родилась». Он так не сделает», — уверен инсайдер. Потому искренне или специально, демонстративно, Купер проводит много времени с приятелями. И даже, говорят, немного поправился.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Легион / Legion - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Леди Гага рассталась с женихом накануне
18.02.19, 12:11
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика