Пьеру Ришару вручат почетного «Золотого орла» - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00


Знаменитый французский актер станет гостем кинофестиваля «Хрустальный источник» в Ессентуках.




Пьер Ришар прилетит в Ессентуки. Фото: Global Look Press

Пьер Ришар станет почетным гостем кинофестиваля «Хрустальный источник», который откроется 20 июля в городе-курорте Ессентуки. Знаменитому французскому актеру и режиссеру вручат почетную премию «Золотой орел» за вклад в мировой кинематограф.


Поль и Жерар, Арни и Дени, Хью и Стивен: лучшие комедийные кинодуэты всех времен и народов27 декабря исполняется 70 лет самому именитому жителю Саранска — французскому актеру Жерару Депардье. В России его неизменно любят за прекрасные комедии, в которых он, чаще всего, играл вместе с коллегой Пьером Ришаром. Сегодня мы вспомним самые привлекательные и смешные кинопарочки.

Таким образом организаторы захотели выразить признательность артисту за то, что тот нашел возможность прилететь в Минеральные воды и поддержать киномероприятие. Сейчас Ришар занят на съемках в Касабланке, и добираться до Ессентуков ему придется с тремя пересадками. Об этом журналистам рассказал на пресс-конференции президент фестиваля, заслуженный артист РФ Эвклид Кюрдзидис.


В этом году зрителям представят конкурсную программу, в которую вошли 12 фильмов, выпущенных в 2018-2019 годах. Во внеконкурсной программе будут показаны короткометражные ленты.


Любителей кинематографа ждут творческие встречи с известными постановщиками и артистами, такими как Ирина Муравьева, Алла Демидова и другими.


Пьер Ришар: «Я не Ален Делон, поэтому женщин приходилось соблазнять юмором»Знаменитый актер в интервью «Телепрограмме» рассказал о том, как обедал с президентом, воевал с компьютером и выстраивал отношения с прекрасным полом.

«Хрустальный источник» стартует 20 июля и продлится до 27 числа, передает ТАСС. Это будет уже второе по счету мероприятие. Впервые фестиваль прошел в 2018 году и тогда его посетили более 43 тысяч зрителей.


Напомним, что Пьер Ришар полюбился отечественному зрителю после ряда комедий, таких как «Высокий блондин в черном ботинке», «Укол зонтиком», «Невезучие», «Игрушка», «Папаши» и многих других.


Знаменитый французский актер станет гостем кинофестиваля «Хрустальный источник» в Ессентуках. Пьер Ришар прилетит в Ессентуки. Фото: Global Look Press Пьер Ришар станет почетным гостем кинофестиваля «Хрустальный источник», который откроется 20 июля в городе-курорте Ессентуки. Знаменитому французскому актеру и режиссеру вручат почетную премию «Золотой орел» за вклад в мировой кинематограф. Поль и Жерар, Арни и Дени, Хью и Стивен: лучшие комедийные кинодуэты всех времен и народов 27 декабря исполняется 70 лет самому именитому жителю Саранска — французскому актеру Жерару Депардье. В России его неизменно любят за прекрасные комедии, в которых он, чаще всего, играл вместе с коллегой Пьером Ришаром. Сегодня мы вспомним самые привлекательные и смешные кинопарочки. Таким образом организаторы захотели выразить признательность артисту за то, что тот нашел возможность прилететь в Минеральные воды и поддержать киномероприятие. Сейчас Ришар занят на съемках в Касабланке, и добираться до Ессентуков ему придется с тремя пересадками. Об этом журналистам рассказал на пресс-конференции президент фестиваля, заслуженный артист РФ Эвклид Кюрдзидис. В этом году зрителям представят конкурсную программу, в которую вошли 12 фильмов, выпущенных в 2018-2019 годах. Во внеконкурсной программе будут показаны короткометражные ленты. Любителей кинематографа ждут творческие встречи с известными постановщиками и артистами, такими как Ирина Муравьева, Алла Демидова и другими. Пьер Ришар: «Я не Ален Делон, поэтому женщин приходилось соблазнять юмором» Знаменитый актер в интервью «Телепрограмме» рассказал о том, как обедал с президентом, воевал с компьютером и выстраивал отношения с прекрасным полом. «Хрустальный источник» стартует 20 июля и продлится до 27 числа, передает ТАСС. Это будет уже второе по счету мероприятие. Впервые фестиваль прошел в 2018 году и тогда его посетили более 43 тысяч зрителей. Напомним, что Пьер Ришар полюбился отечественному зрителю после ряда комедий, таких как «Высокий блондин в черном ботинке», «Укол зонтиком», «Невезучие», «Игрушка», «Папаши» и многих других.
Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пьера Ришара - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:00
Биография Жерара Депардье - Иностранные
21.08.17, 19:00
Пьер Ришар - Биографии
08.08.17, 09:11
Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Великий смешной француз: 10 лучших комедий с
17.08.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елизавета Пескова четыре года
По словам девушки, многие в школе над ней издевались.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика