Оделась как капуста: Исакова рассмешила поклонников своим нарядом - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00


Актрисе не повезло с погодой на море.




Виктории Исаковой не повезло с погодой на море. Фото: instagram.com/v_isakova/

Виктория Исакова проводит отпуск в Канаде. Государство, расположенное в Северной Америке, омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, поэтому погода там всегда непредсказуема. 42-летняя актриса опубликовала в Instagram забавное фото, продемонстрировав свой наряд. Чтобы согреться, звезде пришлось укутаться в шарф и надеть на платье теплую кофту. К происходящему знаменитость отнеслась с юмором.



«На стиле», – подписала снимок актриса.


Фотография Исаковой повеселила фолловеров звезды.


Виктория Исакова похвасталась спортивными успехами дочери, которую скрывала несколько летАктриса показала поклонникам, как ее малышка занимается фигурным катанием.

«Чувствуется, что путь до канадской границы был не лёгким»; «Красоту ничем не испортишь!»; «Во всех вы, душечка, нарядах хороши»; «Всё, что было, то и нарядила»; «Вот, что значит, приехал на море и забыл посмотреть прогноз погоды», – поиронизировали подписчики Исаковой.


Напомним, актриса долгое время скрывала свою дочь от режиссера Юрия Мороза. Лишь в конце мая 2019 года звезда опубликовала фотографию ребенка в профиле Instagram, показав ее в профиль. Также знаменитость держит в секрете ее имя. Правда, дочь режиссера от первого брака Дарья Мороз как-то проговорилась, что девочку зовут Варей.


Актрисе не повезло с погодой на море. Виктории Исаковой не повезло с погодой на море. Фото: instagram.com/v_isakova/ Виктория Исакова проводит отпуск в Канаде. Государство, расположенное в Северной Америке, омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, поэтому погода там всегда непредсказуема. 42-летняя актриса опубликовала в Instagram забавное фото, продемонстрировав свой наряд. Чтобы согреться, звезде пришлось укутаться в шарф и надеть на платье теплую кофту. К происходящему знаменитость отнеслась с юмором. «На стиле», – подписала снимок актриса. Фотография Исаковой повеселила фолловеров звезды. Виктория Исакова похвасталась спортивными успехами дочери, которую скрывала несколько лет Актриса показала поклонникам, как ее малышка занимается фигурным катанием. «Чувствуется, что путь до канадской границы был не лёгким»; «Красоту ничем не испортишь!»; «Во всех вы, душечка, нарядах хороши»; «Всё, что было, то и нарядила»; «Вот, что значит, приехал на море и забыл посмотреть прогноз погоды», – поиронизировали подписчики Исаковой. Напомним, актриса долгое время скрывала свою дочь от режиссера Юрия Мороза. Лишь в конце мая 2019 года звезда опубликовала фотографию ребенка в профиле Instagram, показав ее в профиль. Также знаменитость держит в секрете ее имя. Правда, дочь режиссера от первого брака Дарья Мороз как-то проговорилась, что девочку зовут Варей.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Исаковой - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актриса Виктория Исакова - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Виктории Лукиной - Иностранные
14.08.17, 12:02
Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика