Джигарханян помолодел и посвежел после расставания с женой - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03


В соцсети появилось новое фото 83-летнего мэтра.




Армен Джигарханян приветствует поклонников. Фото: globallookpress.com

Громкий скандал, разгоревшийся вокруг развода Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской, наконец утих. Молодая пианистка продолжает появляться в развлекательных шоу и строит отношения с Прохором Шаляпиным.


Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о жизни с ДжигарханяномПианистка заявила, что молодые жены не обязаны терпеть пожилых мужей.

Армен Борисович, между тем, предпочитает вести закрытый образ жизни. В прессе и на телевидении куда реже упоминают его имя, что полностью устраивает 83-летнего мэтра. Поклонники даже начали беспокоиться о том, как обстоят дела у народного артиста. Но, как выяснилось, с ним все в полном порядке.


Свежее фото Джигарханяна опубликовал его давний друг Артур Согомонян, который заботится об актере после его расставания с супругой. На снимке в Facebook артист позирует вместе с другом и его внуком. Он выглядит заметно посвежевшим и помолодевшим.


«У Армен Борисовича все в порядке, он сейчас больше занят восстановлением здоровья, окружен друзьями и близкими людьми… Ваша любовь продлевает Армен Борисовичу жизнь!» – обратился к поклонникам Согомонян.


Армен Джигарханян и его друзья. Фото из группы Артура Согомоняна в Facebook

В ответ преданные почитатели таланта актера вновь пожелали ему самого крепкого здоровья и прекрасного настроения. А Согомонян напомнил также, что судебное разбирательство с Цымбалюк-Романовской продолжается.


В соцсети появилось новое фото 83-летнего мэтра. Армен Джигарханян приветствует поклонников. Фото: globallookpress.com Громкий скандал, разгоревшийся вокруг развода Армена Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской, наконец утих. Молодая пианистка продолжает появляться в развлекательных шоу и строит отношения с Прохором Шаляпиным. Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о жизни с Джигарханяном Пианистка заявила, что молодые жены не обязаны терпеть пожилых мужей. Армен Борисович, между тем, предпочитает вести закрытый образ жизни. В прессе и на телевидении куда реже упоминают его имя, что полностью устраивает 83-летнего мэтра. Поклонники даже начали беспокоиться о том, как обстоят дела у народного артиста. Но, как выяснилось, с ним все в полном порядке. Свежее фото Джигарханяна опубликовал его давний друг Артур Согомонян, который заботится об актере после его расставания с супругой. На снимке в Facebook артист позирует вместе с другом и его внуком. Он выглядит заметно посвежевшим и помолодевшим. «У Армен Борисовича все в порядке, он сейчас больше занят восстановлением здоровья, окружен друзьями и близкими людьми… Ваша любовь продлевает Армен Борисовичу жизнь!» – обратился к поклонникам Согомонян. Армен Джигарханян и его друзья. Фото из группы Артура Согомоняна в Facebook В ответ преданные почитатели таланта актера вновь пожелали ему самого крепкого здоровья и прекрасного настроения. А Согомонян напомнил также, что судебное разбирательство с Цымбалюк-Романовской продолжается.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Цымбалюк-Романовская развеяла стереотипы о
07.06.19, 02:00
В Интернете появились первые снимки Армена
27.03.19, 09:00
Джигарханян вернулся в родной театр после
02.08.19, 12:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жерар Депардье сыграет
Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика