На главную роль в сериале «Гоголь» ведется секретный кастинг - «Новости шоубизнеса»

27.06.19, 08:00


Создатели фильма не раскрывают, кто заменит Александра Петрова в продолжении франшизы.




Создатели "Гоголя" не раскрывают кандидатов на главную роль. ФОТО: ТВ-3

Минувшей весной стало известно, что Александр Петров больше не появится на экране в роли Николая Васильевича Гоголя в одноименном сериале. Конечно, поклонников интересует, кто сыграет знаменитого классика в продолжении франшизы.


«Я — транжира»: Петров заверил, что не испытывает зависимости от денегИсполнитель главной роли в военной драме «Т-34» признает: деньги тратит, но и про запас всегда оставляет.

Однако кандидаты на эту роль до сих пор не известны. Создатели фильма тщательно скрывают данную информацию. Как пояснила маркетинговый директор телеканала ТВ-3 Лили Шерозия, решение о том, что Петров покинет проект, было принято по обоюдному согласию с артистом. В мировой практике подобные шаги не редкость, обновление актерского состава помогает «освежить» франшизу.


«Что касается актера, на эту роль пока еще никто не утвержден. Кастинг секретный, и имя нового исполнителя роли Гоголя мы раскроем в последний момент», – сообщила Лили порталу teleprogramma.pro.


Сам Александр Петров не скрывает, что «вырос» из своих прежних персонажей. Он намерен продолжать профессиональный рост, играть более серьезные и разнообразные роли. А сейчас от кино он немного устал, но только в хорошем смысле.


Продолжение «Гоголя», как и предыдущие серии, снимет режиссер Егор Баранов, продюсировать картину будут Александр Цекало, Евгений Никишов и Валерий Федорович.


Александр Петров «вырос» из прежних ролей. Фото: globallookpress.com

Создатели фильма не раскрывают, кто заменит Александра Петрова в продолжении франшизы. Создатели
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Андрея Петрова - Иностранные
22.08.17, 00:03
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Биография Лили Джеймс - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Александра Петрова - Российские
05.09.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Раша -
Биография Джеффри Раша Знакомьтесь, Джеффри Раш Джеффри Раж – гений исторического и приключенческого кино, умело перевоплощавшийся в маркиза де Сада и Льва Троцкого, министра при дворе Елизаветы и капитана Гектора Барбоссу. В его послужном списке множество театральных и кинопроектов. Он входит в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика