Умерла актриса из «Стартрека» Стефани Низник - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 13:00


Ей было всего 52 года, причину смерти близкие артистки пока не называют.




Стефани Низник Фото: RON TOM/Everett Collection

В США в штате Калифорния скончалась американская актриса Стефани Низник. По информации интернет-издания Variety, это произошло еще 23 июня. Стефани было всего 52 года. Актриса умерла внезапно, причину смерти ее близкие пока не называют. Менеджер артистки также ситуацию не комментирует.


Звезда «Стартрека» рассказала о пережитом в 16 лет изнасилованииПадма Лакшми в юности подверглась сексуальным домогательствам. Только сейчас актриса решила поделиться ужасающими воспоминаниями.

У Низник не было детей, у нее остались мать, отчим, брат и другие родственники. До недавнего времени актриса жила в доме лишь с двумя собаками. Это никого не удивляло, так как в США Стефани была известна как благотворитель. Она помогала детям и животным.


За пятнадцать лет Стефани приняла участие в 38 фильмах и телесериалах. Российскому зрителю она известна, прежде всего, по сериалам «Остаться в живых» и «Стартрек». Также Низник снималась в лентах «Любовь вдовца», «Она написала убийство» и других картинах.


Умер актер и режиссер Валерий ХарченкоМастер скончался на 82-м году жизни.

Добавим, у актрисы была степень магистра в области изобразительных искусств. Еще до поступления в университет Стефани хотела выбрать кардинально другую область – генетику. Однако судьба распорядилась иначе.


Ей было всего 52 года, причину смерти близкие артистки пока не называют. Стефани Низник Фото: RON TOM/Everett Collection В США в штате Калифорния скончалась американская актриса Стефани Низник. По информации интернет-издания Variety, это произошло еще 23 июня. Стефани было всего 52 года. Актриса умерла внезапно, причину смерти ее близкие пока не называют. Менеджер артистки также ситуацию не комментирует. Звезда «Стартрека» рассказала о пережитом в 16 лет изнасиловании Падма Лакшми в юности подверглась сексуальным домогательствам. Только сейчас актриса решила поделиться ужасающими воспоминаниями. У Низник не было детей, у нее остались мать, отчим, брат и другие родственники. До недавнего времени актриса жила в доме лишь с двумя собаками. Это никого не удивляло, так как в США Стефани была известна как благотворитель. Она помогала детям и животным. За пятнадцать лет Стефани приняла участие в 38 фильмах и телесериалах. Российскому зрителю она известна, прежде всего, по сериалам «Остаться в живых» и «Стартрек». Также Низник снималась в лентах «Любовь вдовца», «Она написала убийство» и других картинах. Умер актер и режиссер Валерий Харченко Мастер скончался на 82-м году жизни. Добавим, у актрисы была степень магистра в области изобразительных искусств. Еще до поступления в университет Стефани хотела выбрать кардинально другую область – генетику. Однако судьба распорядилась иначе.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рон Перлман, актер - Новости
17.07.17, 19:00
Том Хэнкс (Tom Hanks) - Биографии
29.07.17, 23:23
Tom and Jerry (Том и Джерри) - Трейлеры
24.07.17, 01:08
«Том и Джерри» (Tom and Jerry) - Трейлеры
26.07.17, 23:13
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Актёр Том Хенкс - Трейлеры
26.07.17, 20:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Слепаков, Воля и Федункив
Марине комментаторы пообещали подарить утюг, а Павла сравнили с Задорновым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика