Гигинеишвили и Оболенцева устроили свадебную вечеринку - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00


Несколько фото с торжества уже появились в Сети.




Резо Гигинеишвили Фото: globallookpress.com

Накануне режиссер Резо Гигинеишвили и бизнес-леди Надежда Оболенцева поженились. Они расписались 18 июля. Для этого пара выбрала один из столичных ЗАГСов. Ограничиваться лишь скромной церемонией влюбленные не стали и устроили большой банкет в московском ресторане.


Ни Резо, ни Надежда в блогах фото с праздника не публиковали. Это за них сделали гости, которые поделились свежими кадрами с торжества в социальных сетях. Одному из друзей пары удалось поймать на камеру красивый момент – поцелуй молодоженов. В то мгновение Надежда кокетливо прикрыла себя и супруга белоснежным платком.


СКРИНШОТ:https://www.instagram.com

Среди гостей свадебной вечеринки, конечно, была подруга невесты Светлана Бондарчук. С праздника телеведущая опубликовала видео в блоге. Светлана буквально закружила Надежду в танце. Смотря в камеру, Оболенцева ничуть не скрывала своих эмоций и с радостью демонстрировала обручальное кольцо.



Напомним, для обоих молодоженов этот брак уже третий по счету. Более того, Резо даже скрывал роман с Надеждой. Если верить слухам, именно из-за Оболенцевой режиссер решил расстаться с Михалковой.


Несколько фото с торжества уже появились в Сети. Резо Гигинеишвили Фото: globallookpress.com Накануне режиссер Резо Гигинеишвили и бизнес-леди Надежда Оболенцева поженились. Они расписались 18 июля. Для этого пара выбрала один из столичных ЗАГСов. Ограничиваться лишь скромной церемонией влюбленные не стали и устроили большой банкет в московском ресторане. Ни Резо, ни Надежда в блогах фото с праздника не публиковали. Это за них сделали гости, которые поделились свежими кадрами с торжества в социальных сетях. Одному из друзей пары удалось поймать на камеру красивый момент – поцелуй молодоженов. В то мгновение Надежда кокетливо прикрыла себя и супруга белоснежным платком. СКРИНШОТ:https://www.instagram.com Среди гостей свадебной вечеринки, конечно, была подруга невесты Светлана Бондарчук. С праздника телеведущая опубликовала видео в блоге. Светлана буквально закружила Надежду в танце. Смотря в камеру, Оболенцева ничуть не скрывала своих эмоций и с радостью демонстрировала обручальное кольцо. Напомним, для обоих молодоженов этот брак уже третий по счету. Более того, Резо даже скрывал роман с Надеждой. Если верить слухам, именно из-за Оболенцевой режиссер решил расстаться с Михалковой.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ростислава Плятта -
Биография Ростислава Плятта Детство и семья Ростислава Плятта Ростислав Плятт родился в интернациональной семье. Его папа поляк, мама украинка. Позже актер вспоминал, что бабушки всегда спорили, какие сказки рассказывать внуку – польские или украинские. В итоге обе «претерпели поражение» – мальчик  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика