Юлия Высоцкая удивила поклонников своей молодостью и мудростью - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 04:00


Телеведущая уверена, все, что не движется – умирает.




ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Юлия Высоцкая в своем Instagram частенько рассуждает о секретах красоты, взаимоотношений с людьми и мужчинами и просто о жизни. Вот и на этот раз в ленте ее микроблога появился пост о том, как важно в жизни, казалось бы, простая вещь – движение.


«Зрелость и молодость»: Высоцкая опубликовала совместное фото с КончаловскимНа черно-белом снимке, который актриса разместила в Instagram, пара выглядит очень стильно.

«Движение — это жизнь. Все, что не движется, — умирает. И если мы говорим о том, как ценно движение мысли, то не можем не сказать, что также ценно и движение тела», — уверена телеведущая и актриса.


Юлия приводит в пример подписчикам немолодых людей, которые следят за своим питанием. Они, по ее мнению, гораздо интереснее, как личности, нежели молодежь, не вылезающая из-за компьютера. Пусть даже и по работе.



Подписчики отметили, что слова звезды, как всегда, точные и своевременные. А некоторые признались, что иногда просто не могут заставить себя даже с дивана подняться.


Высоцкая подчеркнула фигуру облегающим сарафаном с ромашкамиСупруга режиссера Андрея Кончаловского не перестает делиться в Instagram снимками недавнего отдыха, ностальгируя по морю и солнцу.

«Да, Юлечка! Ты, как всегда, права! Хоть и молода еще, а мудрая. Всех благ тебе, радости и любви», — пишет одна из комментаторов.


А вы поддерживаете слова актрисы?


Телеведущая уверена, все, что не движется – умирает. ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Юлия Высоцкая в своем Instagram частенько рассуждает о секретах красоты, взаимоотношений с людьми и мужчинами и просто о жизни. Вот и на этот раз в ленте ее микроблога появился пост о том, как важно в жизни, казалось бы, простая вещь – движение. «Зрелость и молодость»: Высоцкая опубликовала совместное фото с Кончаловским На черно-белом снимке, который актриса разместила в Instagram, пара выглядит очень стильно. «Движение — это жизнь. Все, что не движется, — умирает. И если мы говорим о том, как ценно движение мысли, то не можем не сказать, что также ценно и движение тела», — уверена телеведущая и актриса. Юлия приводит в пример подписчикам немолодых людей, которые следят за своим питанием. Они, по ее мнению, гораздо интереснее, как личности, нежели молодежь, не вылезающая из-за компьютера. Пусть даже и по работе. Подписчики отметили, что слова звезды, как всегда, точные и своевременные. А некоторые признались, что иногда просто не могут заставить себя даже с дивана подняться. Высоцкая подчеркнула фигуру облегающим сарафаном с ромашками Супруга режиссера Андрея Кончаловского не перестает делиться в Instagram снимками недавнего отдыха, ностальгируя по морю и солнцу. «Да, Юлечка! Ты, как всегда, права! Хоть и молода еще, а мудрая. Всех благ тебе, радости и любви», — пишет одна из комментаторов. А вы поддерживаете слова актрисы?
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушел из жизни композитор
Он писал музыку для фильмов, среди которых советская комедия «Ход конем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика