Дженнифер Энистон запросила баснословный гонорар за съемки в «Брате-3» - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00


Станислав Барецкий ведете переговоры с инвесторами, чтобы решить финансовый вопрос.




Дженнифер Энистон. фото: globallookpress.com

Стас Барецкий не так давно объявил, что намерен снять продолжение фильма «Брат». Уже известно, что в картине не будут сниматься такие актеры, как Виктор Сухоруков, Дарья Юргенс, певица Ирина Салтыкова. Даже фамилия главного героя будет заменена на созвучную — вместо Багрова будет Бобров. Режиссер сделал все, чтобы заполучить инвесторов. В итоге бюджет его киноленты составил один миллион долларов.


Барецкий: Галкин попробует уговорить Пугачеву сняться в «Брате-3»По словам режиссера, шоумен подтвердил свое участие в проекте, но он не удивится, если Максим в последний момент откажется.

В скором времени Барецкий запустит кастинг на эпизодические роли. Благодаря помощи инвесторов и своим связям он смог привлечь к работе голливудского актера Микки Рурка, которому досталась роль русского бандита. А Лолита Милявская согласилась сыграть хозяйку борделя после того, как от этой роли отказались Анастасия Волочкова и Ирина Салтыкова. Воодушевленный Станислав также связался с агентами Дженнифер Энистон и предложил ей роль монахини — супруги священника-людоеда.


В интервью Teleprogramma.pro Барецкий рассказал, что даже отправил две первые части фильма актрисе, чтобы она с ними ознакомилась. Он также объяснил ей, что эту картину очень любят в России.


«Актрисе понравились и роль, и фильм. Она призналась, что любит Россию. Сейчас у нас вопрос в деньгах. Дженнифер зарядила очень большую сумму — 1 миллион долларов за один съемочный день. Это весь наш бюджет», — признался режиссер.



По словам Станислава, он вполне может отснять голливудскую звезду за один день, поэтому ведет переговоры с инвесторами. Все-таки ему нужны деньги, чтобы оплатить работу остальным членам съемочной команды. Он уже договорился с молодым дизайнером Гошей Рубчинским. Тот сошьет костюмы нескольким персонажам по бартеру. В фильме будут рекламироваться его бренд, а дизайнер взамен изготовит костюмы по цене 1 тысяча долларов за экземпляр.


Также Барецкий признался, что решил оживить Сергея Бодрова, который погиб почти 17 лет назад. Для этого он использует новейшие технологии и создаст голограмму актера. По сценарию его персонаж будет приходить к своему брату во сне.


А вы ждете премьеру фильма «Брат-3»?


Станислав Барецкий ведете переговоры с инвесторами, чтобы решить финансовый вопрос. Дженнифер Энистон. фото: globallookpress.com Стас Барецкий не так давно объявил, что намерен снять продолжение фильма «Брат». Уже известно, что в картине не будут сниматься такие актеры, как Виктор Сухоруков, Дарья Юргенс, певица Ирина Салтыкова. Даже фамилия главного героя будет заменена на созвучную — вместо Багрова будет Бобров. Режиссер сделал все, чтобы заполучить инвесторов. В итоге бюджет его киноленты составил один миллион долларов. Барецкий: Галкин попробует уговорить Пугачеву сняться в «Брате-3» По словам режиссера, шоумен подтвердил свое участие в проекте, но он не удивится, если Максим в последний момент откажется. В скором времени Барецкий запустит кастинг на эпизодические роли. Благодаря помощи инвесторов и своим связям он смог привлечь к работе голливудского актера Микки Рурка, которому досталась роль русского бандита. А Лолита Милявская согласилась сыграть хозяйку борделя после того, как от этой роли отказались Анастасия Волочкова и Ирина Салтыкова. Воодушевленный Станислав также связался с агентами Дженнифер Энистон и предложил ей роль монахини — супруги священника-людоеда. В интервью Teleprogramma.pro Барецкий рассказал, что даже отправил две первые части фильма актрисе, чтобы она с ними ознакомилась. Он также объяснил ей, что эту картину очень любят в России. «Актрисе понравились и роль, и фильм. Она призналась, что любит Россию. Сейчас у нас вопрос в деньгах. Дженнифер зарядила очень большую сумму — 1 миллион долларов за один съемочный день. Это весь наш бюджет», — признался режиссер. По словам Станислава, он вполне может отснять голливудскую звезду за один день, поэтому ведет переговоры с инвесторами. Все-таки ему нужны деньги, чтобы оплатить работу остальным членам съемочной команды. Он уже договорился с молодым дизайнером Гошей Рубчинским. Тот сошьет костюмы нескольким персонажам по бартеру. В фильме будут рекламироваться его бренд, а дизайнер взамен изготовит костюмы по цене 1 тысяча долларов за экземпляр. Также Барецкий признался, что решил оживить Сергея Бодрова, который погиб почти 17 лет назад. Для этого он использует новейшие технологии и создаст голограмму актера. По сценарию его персонаж будет приходить к своему брату во сне. А вы ждете премьеру фильма «Брат-3»?
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Микки-Маус - самый известный в мире мышонок
29.07.17, 21:11
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Микки Рурк - Трейлеры
25.07.17, 23:10
Биография Дарьи Юргенс - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Биография Микки Рурка - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«А собаку зовут Филя»: в день
По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика