Читатели портала Teleprogramma.pro предположили, что Собчак и Богомолов все-таки поженятся - «Новости шоубизнеса»

09.08.19, 20:00


Участники нашего специального опроса больше склонились к версии, что свадебное торжество состоится.




Ксения Собчак и Константин Богомолов. фото: .instagram.com/konbog75/

Ксения Собчак и Максим Виторган казались идеальной парой. Актер стал заниматься спортом и даже похудел, а телеведущая стала вести себя немного скромнее, избегая скандалов. Однако в марте этого года их союз приказал долго жить. Тогда же оба признались, что вместе они уже не живут.


В Сети появилось видео, где указана дата свадьбы Богомолова и СобчакВ ролике влюбленные, взявшись за руки, прыгают с пирса в море. Но вся фишка в финальных титрах.

Теперь светская львица, получив развод, счастливо крутит роман с режиссером Константином Богомоловым. Этим летом они вместе отдохнули в Италии, где снимали романтичные видео и признавались друг другу в любви. Даже появились слухи, что Собчак и Богомолов готовятся к свадьбе и разослали пригласительные гостям. По некоторым данным, влюбленные сочетаются браком уже 13 сентября. Правда, официально они об этом еще не объявляли.


В народе эту новость восприняли двояко. Многие не поверили в то, что светская львица так быстро решилась на новый брак. Другие, как блогер Лена Миро, уверены, что Ксения просто забеременела, поэтому торопится с торжеством. Есть и те, кто вовсе не верит в то, что у этой пары вообще есть любовь.


Портал Teleprogramma.pro предложил своим читателям голосование с разными вариантами ответов на эту обсуждаемую повсюду тему.



По данным нашего опроса, 41,61% читателей не исключают, что Ксения и Константин отправятся в ЗАГС, но выражают это с толикой иронии. Второе место разделили два варианта ответа: абсолютная уверенность, что свадьбе быть, как и относительное неверие в данный факт. За оба варианта проголосовали 25% опрошенных. И на последнем месте расположились те, кто считает, что свадьба не состоится. 8% опрошенных не верят в то, что Собчак решится связать себя узами брака с режиссером.


А вы как считаете, свадьбе быть?


Участники нашего специального опроса больше склонились к версии, что свадебное торжество состоится. Ксения Собчак и Константин Богомолов. фото: .instagram.com/konbog75/ Ксения Собчак и Максим Виторган казались идеальной парой. Актер стал заниматься спортом и даже похудел, а телеведущая стала вести себя немного скромнее, избегая скандалов. Однако в марте этого года их союз приказал долго жить. Тогда же оба признались, что вместе они уже не живут. В Сети появилось видео, где указана дата свадьбы Богомолова и Собчак В ролике влюбленные, взявшись за руки, прыгают с пирса в море. Но вся фишка в финальных титрах. Теперь светская львица, получив развод, счастливо крутит роман с режиссером Константином Богомоловым. Этим летом они вместе отдохнули в Италии, где снимали романтичные видео и признавались друг другу в любви. Даже появились слухи, что Собчак и Богомолов готовятся к свадьбе и разослали пригласительные гостям. По некоторым данным, влюбленные сочетаются браком уже 13 сентября. Правда, официально они об этом еще не объявляли. В народе эту новость восприняли двояко. Многие не поверили в то, что светская львица так быстро решилась на новый брак. Другие, как блогер Лена Миро, уверены, что Ксения просто забеременела, поэтому торопится с торжеством. Есть и те, кто вовсе не верит в то, что у этой пары вообще есть любовь. Портал Teleprogramma.pro предложил своим читателям голосование с разными вариантами ответов на эту обсуждаемую повсюду тему. По данным нашего опроса, 41,61% читателей не исключают, что Ксения и Константин отправятся в ЗАГС, но выражают это с толикой иронии. Второе место разделили два варианта ответа: абсолютная уверенность, что свадьбе быть, как и относительное неверие в данный факт. За оба варианта проголосовали 25% опрошенных. И на последнем месте расположились те, кто считает, что свадьба не состоится. 8% опрошенных не верят в то, что Собчак решится связать себя узами брака с режиссером. А вы как считаете, свадьбе быть?
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Гая Пирса - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Evgeniy Morgunov - Биографии
23.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика