«Помним и любим»: Успенская почтила память покойной Глаголевой - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00


65-летняя певица призналась: в годовщину смерти актрисы она не смогла прийти на ее могилу.




Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com)

65-летняя Любовь Успенская почтила память покойной Веры Глаголевой. Актриса скончалась от онкозаболевания 16 августе 2018 года. Семья режиссера установила на могиле Веры Витальевны памятник под стеклянным куполом белой беседки.


Сама певица подметила, что не смогла прийти на Троекуровское кладбище в годовщину смерти актрисы. По словам Успенской, она жалеет о том, что из-за плотного гастрольного и концертного графика ей не удалось повидаться с семьей Глаголевой, ее дочерьми.


«Мы всегда помним и любим Веру. Это был честный, душевный, порядочный человек, который всегда был готов прийти на помощь», — добавила певица.



Семья Веры Глаголевой установила памятник на могиле актрисыГлаголева похоронена на Троекуровском кладбище Москвы.

Актриса скончалась на 62-м году жизни. Коллеги Веры Витальевны утверждали, что мало кто из ее окружения мог догадаться, что режиссер борется с тяжелой болезнью. Глаголева не смогла пропустить свадьбу младшей дочери Анастасии Шубской. Она полностью одобряла выбор девушки и гордилась своим зятем — хоккеистом Александром Овечкиным. Известие о кончине актрисы стало полной неожиданностью для ее близких друзей и поклонников. Несмотря на болезнь, Вера Глаголева делилась своими творческими планами и мыслями о новых интересных проектах. Однако воплотить задуманное ей так и не удалось.


65-летняя певица призналась: в годовщину смерти актрисы она не смогла прийти на ее могилу. Любовь Успенская (Фото: Globallookpress.com) 65-летняя Любовь Успенская почтила память покойной Веры Глаголевой. Актриса скончалась от онкозаболевания 16 августе 2018 года. Семья режиссера установила на могиле Веры Витальевны памятник под стеклянным куполом белой беседки. Сама певица подметила, что не смогла прийти на Троекуровское кладбище в годовщину смерти актрисы. По словам Успенской, она жалеет о том, что из-за плотного гастрольного и концертного графика ей не удалось повидаться с семьей Глаголевой, ее дочерьми. «Мы всегда помним и любим Веру. Это был честный, душевный, порядочный человек, который всегда был готов прийти на помощь», — добавила певица. Семья Веры Глаголевой установила памятник на могиле актрисы Глаголева похоронена на Троекуровском кладбище Москвы. Актриса скончалась на 62-м году жизни. Коллеги Веры Витальевны утверждали, что мало кто из ее окружения мог догадаться, что режиссер борется с тяжелой болезнью. Глаголева не смогла пропустить свадьбу младшей дочери Анастасии Шубской. Она полностью одобряла выбор девушки и гордилась своим зятем — хоккеистом Александром Овечкиным. Известие о кончине актрисы стало полной неожиданностью для ее близких друзей и поклонников. Несмотря на болезнь, Вера Глаголева делилась своими творческими планами и мыслями о новых интересных проектах. Однако воплотить задуманное ей так и не удалось.
Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Семья Веры Глаголевой установила памятник на
17.08.19, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Веры Глаголевой - Российские
31.07.17, 17:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Активный образ жизни никто
У посла чемпионата мира по футболу-2018 огромное количество дел.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика