На кастинге нового сезона «Битвы экстрасенсов» произошла драка - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00


Разбушевавшуюся женщину успокаивали всем миром.




Фото: заставка шоу «Битва экстрасенсов»

Телевизионщики вовсю готовят к началу очередной сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». Не так давно состоялся кастинг участников, на который приехали без малого 300 человек, и без скандалов не обошлось.


Звезда телепроекта «Битва экстрасенсов» Тимофей Руденко выпускает книгуПобедитель крайнего сезона популярного шоу представил автобиографию, в которой подробно разобрал всевозможные человеческие страхи и способы борьбы с ними.

Стоя в очереди на улице в ожидании своего испытания, потенциальные участники шоу развлекались, как могли. Кто-то предлагал бесплатно погадать прохожим, объясняя это тем, что во время просмотра им это зачтется.


Перед ширмой у входа в помещение режиссер диктует, что делать экстрасенсам. Маги и экстрасенсы выполняют все, не переча, хотя сами сильно нервничают. В один из моментов эмоции выплескиваются наружу – потенциальные участники шоу затеяли скандал.


Один из магов заметил, что у его конкурентки нет одного зуба и во всеуслышание объявил об этом. Обиженная дама накинулась на мужчину.


Звезда украинского проекта «Битва экстрасенсов» Симона Бородина скончалась от ракаЯсновидящая длительное время боролась с болезнью.

«А у тебя маленький член! Покажи мне его! Что тебе мой зуб дался? Ты на свой член посмотри – у тебя его вообще нет!», — кричала женщина сопернику неславянской внешности.


Пока даму успокаивали, она заскочила на другого мужчину и укусила его за щеку, пишет «Собеседник».


Разбушевавшуюся женщину успокаивали всем миром. Фото: заставка шоу «Битва экстрасенсов» Телевизионщики вовсю готовят к началу очередной сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». Не так давно состоялся кастинг участников, на который приехали без малого 300 человек, и без скандалов не обошлось. Звезда телепроекта «Битва экстрасенсов» Тимофей Руденко выпускает книгу Победитель крайнего сезона популярного шоу представил автобиографию, в которой подробно разобрал всевозможные человеческие страхи и способы борьбы с ними. Стоя в очереди на улице в ожидании своего испытания, потенциальные участники шоу развлекались, как могли. Кто-то предлагал бесплатно погадать прохожим, объясняя это тем, что во время просмотра им это зачтется. Перед ширмой у входа в помещение режиссер диктует, что делать экстрасенсам. Маги и экстрасенсы выполняют все, не переча, хотя сами сильно нервничают. В один из моментов эмоции выплескиваются наружу – потенциальные участники шоу затеяли скандал. Один из магов заметил, что у его конкурентки нет одного зуба и во всеуслышание объявил об этом. Обиженная дама накинулась на мужчину. Звезда украинского проекта «Битва экстрасенсов» Симона Бородина скончалась от рака Ясновидящая длительное время боролась с болезнью. «А у тебя маленький член! Покажи мне его! Что тебе мой зуб дался? Ты на свой член посмотри – у тебя его вообще нет!», — кричала женщина сопернику неславянской внешности. Пока даму успокаивали, она заскочила на другого мужчину и укусила его за щеку, пишет «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Артура Руденко - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Леонида Руденко - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Любовь Руденко - Биография
16.03.18, 17:00
Звезда телепроекта «Битва экстрасенсов»
14.05.19, 05:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика