И снова травма: Никита Михалков сломал ногу - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00


Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.




https://www.instagram.com/nikita__mikhalkov/

Мэтр отечественного кинематографа и дня не сидит без дела. Никита Сергеевич как-то признавался, что чувствует себя «не живым», если проведет на диване хоть один день.


Так и этим летом режиссер побывал сразу на нескольких кинофестивалях. Только вот на последний, крымский фестиваль арт-искусств «Таврида», звездный гость пожаловал на костылях.


«Откровенный разговор»: Михалкова высказалась о важности личного пространстваОна призналась, что не любит, когда к ней прикасаются незнакомые люди.

А во время двухчасового мастер-класса подтвердил, что у него проблема с ногой. Однако, как именно он получил перелом, Никита Сергеевич уточнять не стал… Режиссер заметил, что «времени мало, а есть куда более любопытные темы».



Напомним, это уже не первая травма, которую Михалков получает в последнее время. В сентябре 2018 года мэтр оказался на операционном столе также из-за проблем с ногой.


Режиссер подробностями болезни делиться не захотел и в тот раз. А вот его товарищ, заслуженный художник России Александр Адабашьян, назвал это «малоприятной травмой спортивного свойства».


Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия. Мэтр отечественного кинематографа и дня не сидит без дела. Никита Сергеевич как-то признавался, что чувствует себя «не живым», если проведет на диване хоть один день. Так и этим летом режиссер побывал сразу на нескольких кинофестивалях. Только вот на последний, крымский фестиваль арт-искусств «Таврида», звездный гость пожаловал на костылях. «Откровенный разговор»: Михалкова высказалась о важности личного пространства Она призналась, что не любит, когда к ней прикасаются незнакомые люди. А во время двухчасового мастер-класса подтвердил, что у него проблема с ногой. Однако, как именно он получил перелом, Никита Сергеевич уточнять не стал… Режиссер заметил, что «времени мало, а есть куда более любопытные темы». Напомним, это уже не первая травма, которую Михалков получает в последнее время. В сентябре 2018 года мэтр оказался на операционном столе также из-за проблем с ногой. Режиссер подробностями болезни делиться не захотел и в тот раз. А вот его товарищ, заслуженный художник России Александр Адабашьян, назвал это «малоприятной травмой спортивного свойства».
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика