Светские причуды: Кайли и Кендалл Дженнер продемонстрировали дизайнерские платья с перьями на «Met Gala 2019» - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00


Сестры из клана Кардашян выбрали похожие наряды.




Кайли и Кендалл Дженнер. фото: globallookpress

В этом году темой бала Института костюма Met Gala стал стиль кэмп. Писательница Сьюзен Зонтаг описывала его как экстравагантный, гротескный и ироничный. Также она подчеркивала, что «кэмп — это женщина в платье из трех миллионов перьев». Видимо, Кайли и Кендалл Дженнер восприняли ее слова буквально, поскольку появились на модном мероприятии в нарядах с перьями.




Кайли Дженнер выбрала для бала необычное сиреневое платье от Versace. Цвет волос светская львица поменяла в тон наряда. На красной ковровой дорожке миллиардерша появилась с мужем Трэвисом Скоттом. Рэпер предстал на вечеринке в стиле милитари.




Эффектный выход: Ким Кардашян появилась в «мокром» латексном платье на «Met Gala 2019»Дизайнер Тьерри Мюглер впервые за 20 лет лично разработал наряд для светской львицы. На создание платья, которое подчеркивает аппетитные формы светской дивы, ушло восемь месяцев.

Кендалл Дженнер не отставала от своей сестры и облачилась в оранжевое платье. Помимо перьев, наряды имеют и иное сходство: платья сестер полупрозрачные и едва скрывают нижнее белье, что является отличительной чертой стиля известной семьи. Также из клана Кардашян на «Met Gala 2019» появились мама звезд Крис Дженнер и Ким Кардашян с мужем Канье Уэстом.


Сестры из клана Кардашян выбрали похожие наряды. Кайли и Кендалл Дженнер. фото: globallookpress В этом году темой бала Института костюма Met Gala стал стиль кэмп. Писательница Сьюзен Зонтаг описывала его как экстравагантный, гротескный и ироничный. Также она подчеркивала, что «кэмп — это женщина в платье из трех миллионов перьев». Видимо, Кайли и Кендалл Дженнер восприняли ее слова буквально, поскольку появились на модном мероприятии в нарядах с перьями. Кайли Дженнер выбрала для бала необычное сиреневое платье от Versace. Цвет волос светская львица поменяла в тон наряда. На красной ковровой дорожке миллиардерша появилась с мужем Трэвисом Скоттом. Рэпер предстал на вечеринке в стиле милитари. Эффектный выход: Ким Кардашян появилась в «мокром» латексном платье на «Met Gala 2019» Дизайнер Тьерри Мюглер впервые за 20 лет лично разработал наряд для светской львицы. На создание платья, которое подчеркивает аппетитные формы светской дивы, ушло восемь месяцев. Кендалл Дженнер не отставала от своей сестры и облачилась в оранжевое платье. Помимо перьев, наряды имеют и иное сходство: платья сестер полупрозрачные и едва скрывают нижнее белье, что является отличительной чертой стиля известной семьи. Также из клана Кардашян на «Met Gala 2019» появились мама звезд Крис Дженнер и Ким Кардашян с мужем Канье Уэстом.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Сьюзен Сарандон (Susan Sarandon) биография,
10.08.17, 12:05
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Было и прошло: Ким Кардашян вспомнила, как
08.05.19, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика