В Москве ограбили бизнес-партнёра Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

У Андрея Илиопуло пропал миллион рублей и ценные бумаги.




Бизнес-партнер Пугачевой ограблен в столице/globallookpress.com

В Москве ограблен бизнес-партнер знаменитой певицы Аллы Пугачевой, предприниматель Андрей Илиопуло. Преступники похитили у него миллион рулей и некоторые ценные бумаги. В кабинет к мужчине воры пробрались через окно. Они забрали с собой сейф, в котором хранилась наличность и ценные бумаги.


В столице ограбили друга Аллы Пугачевой/globallookpress.com

Андрей Илиопуло – известный бизнесмен. Именно ему принадлежит обувная корпорация «Эконика», с которой сотрудничает Алла Пугачёва. Уже 22 года она поддерживает этот бренд обуви.


Пугачева в коротком красном платье и кожаной куртке сфотографировалась с мужемПримадонна в свои семьдесят лет находится просто в прекрасной форме.

Ранее Пугачева рассказывала, что давно мечтала встретить такого человека, как Андрей Илиопуло. До этого, как она говорила, ей попадались одни воры и пройдохи. Примадонна на презентациях обуви всегда делилась тем, что туфли должны быть не только элегантными, но и удобными, пишут Dni.ru


Кстати, все желающие могут купить обувь от Аллы Пугачевой. Правда, цены достаточно серьезные. Придется заплатить от семи до двадцати тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда».


У Андрея Илиопуло пропал миллион рублей и ценные бумаги. Бизнес-партнер Пугачевой ограблен в столице/globallookpress.com В Москве ограблен бизнес-партнер знаменитой певицы Аллы Пугачевой, предприниматель Андрей Илиопуло. Преступники похитили у него миллион рулей и некоторые ценные бумаги. В кабинет к мужчине воры пробрались через окно. Они забрали с собой сейф, в котором хранилась наличность и ценные бумаги. В столице ограбили друга Аллы Пугачевой/globallookpress.com Андрей Илиопуло – известный бизнесмен. Именно ему принадлежит обувная корпорация «Эконика», с которой сотрудничает Алла Пугачёва. Уже 22 года она поддерживает этот бренд обуви. Пугачева в коротком красном платье и кожаной куртке сфотографировалась с мужем Примадонна в свои семьдесят лет находится просто в прекрасной форме. Ранее Пугачева рассказывала, что давно мечтала встретить такого человека, как Андрей Илиопуло. До этого, как она говорила, ей попадались одни воры и пройдохи. Примадонна на презентациях обуви всегда делилась тем, что туфли должны быть не только элегантными, но и удобными, пишут Dni.ru Кстати, все желающие могут купить обувь от Аллы Пугачевой. Правда, цены достаточно серьезные. Придется заплатить от семи до двадцати тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алла Демидова (актриса) биография, фото,
18.07.17, 16:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Малышева объяснила, почему
Ранее сообщалось, что 48-летняя актриса пришла в сознание после медикаментозной комы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика