Было и прошло: Ким Кардашян вспомнила, как разрыдалась после бала костюмов - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:01

Звезда реалити-шоу впервые посетила «Met Gala» в 2013 году. И тогда ей это далось нервозно.




Ким Кардашян. Фото: instagram.com/kimkardashian/

Ким Кардашян в этом году стала настоящей звездой бала костюмов «Met Gala», представ на фотоколе в «мокром» платье от Thierry Mugler.


Эффектный выход: Ким Кардашян появилась в «мокром» латексном платье на «Met Gala 2019»Дизайнер Тьерри Мюглер впервые за 20 лет лично разработал наряд для светской львицы. На создание платья, которое подчеркивает аппетитные формы светской дивы, ушло восемь месяцев.

Однако было время, когда участница собственного реалити-шоу была не столь уверена в себе и мысль о том, что ей предстоит явиться перед строгим взором хозяйки мероприятия и гуру моды Анны Винтур — издателя Vogue — вгоняла ее в мандраж.


В 2013 году она впервые очутилась на балу, но не по именному приглашению, а в качестве сопровождающей Канье Уэста. Ким призналась, что жутко нервничала. «Я была в качестве сопровождающей Канье и жутко нервничала! Я никого не знала и была уверена, что со мной никто не захочет знаться», — поделилась она в Stories.


Исполнилась мечта Ким Кардашян: она снялась для обложки американского VogueБудучи маленькой девочкой, будущая звезда листала мамины журналы и представляла, как однажды ее фотография украсит самое любимое глянцевое издание.

«Я сама делала макияж и так далее. Когда я пришла домой, то разрыдалась из-за чувства незащищенности и неуверенности в себе, хотя сегодня это один из самых любимых моих образов», — добавила она.


Отметим, что в этом году помимо произведшего фурор «мокрого» платья, Ким пришла на афтепати Met Gala в костюме русалки. Однако, с этим образом она прогадала — наряды дочери Нептуна выбрали кроме нее ее сестрица Кайли Дженнер и Дженнифер Лопес.


Звезда реалити-шоу впервые посетила «Met Gala» в 2013 году. И тогда ей это далось нервозно. Ким Кардашян. Фото: instagram.com/kimkardashian/ Ким Кардашян в этом году стала настоящей звездой бала костюмов «Met Gala», представ на фотоколе в «мокром» платье от Thierry Mugler. Эффектный выход: Ким Кардашян появилась в «мокром» латексном платье на «Met Gala 2019» Дизайнер Тьерри Мюглер впервые за 20 лет лично разработал наряд для светской львицы. На создание платья, которое подчеркивает аппетитные формы светской дивы, ушло восемь месяцев. Однако было время, когда участница собственного реалити-шоу была не столь уверена в себе и мысль о том, что ей предстоит явиться перед строгим взором хозяйки мероприятия и гуру моды Анны Винтур — издателя Vogue — вгоняла ее в мандраж. В 2013 году она впервые очутилась на балу, но не по именному приглашению, а в качестве сопровождающей Канье Уэста. Ким призналась, что жутко нервничала. «Я была в качестве сопровождающей Канье и жутко нервничала! Я никого не знала и была уверена, что со мной никто не захочет знаться», — поделилась она в Stories. Исполнилась мечта Ким Кардашян: она снялась для обложки американского Vogue Будучи маленькой девочкой, будущая звезда листала мамины журналы и представляла, как однажды ее фотография украсит самое любимое глянцевое издание. «Я сама делала макияж и так далее. Когда я пришла домой, то разрыдалась из-за чувства незащищенности и неуверенности в себе, хотя сегодня это один из самых любимых моих образов», — добавила она. Отметим, что в этом году помимо произведшего фурор «мокрого» платья, Ким пришла на афтепати Met Gala в костюме русалки. Однако, с этим образом она прогадала — наряды дочери Нептуна выбрали кроме нее ее сестрица Кайли Дженнер и Дженнифер Лопес.
Понравилось:
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Канье Уэст - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Светские причуды: Кайли и Кендалл Дженнер
07.05.19, 14:00
Почему «8 подруг Оушена» — самый стильный
20.06.18, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Рутберг -
Биография Юлии Рутберг Юлия Рутберг – актриса российского и советского кино, она востребованная театральная актриса. Юлия из артистической семьи. Её отец – Илья Рутберг – артист кино, мим, заведующий кафедрой пантомимы. Юлия сегодня одна из наиболее востребованных артисток в России. Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика