«Полицейский с Рублевки» Роман Попов сбросил 40 килограммов - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00


Об этом 34-летний актер обмолвился в комментариях на странице у режиссера Алексея Нужного.




https://www.instagram.com/romapopoff/

35-летняя звезда комедийного ситкома сбрасывает и набирает вес с завидной периодичностью… Как-то он уже худел из-за травмы ноги. Вот и в этот раз актер решил похвастаться собственными успехами. И где? На странице Instagram своего коллеги — режиссера Алексея Нужного.


Алексей, к слову, завел разговор совсем на другую тему. А именно о лишнем весе Евгения Кулика из проекта «Я худею».


Но все внимание на себя перетянул Роман Попов. Актер, сделавший лишний вес своей фишкой, всерьез за себя взялся.



Да, и каждому бы такую силу воли. Ведь, если верить мужчине, то он сбросил целых 40 килограмм всего за пару месяцев.


«Не думал, что лайкну что-то с Женей, — иронизировал звезда «Полицейского с Рублевки» в свойственной ему манере. — Но я похудел на 40 килограмм и перестал делить с Женькой персонажей во всех проектах».


Есть картошку-фри и не толстеть: раскрыта диета Меган МарклГерцогиня Сассекская, разумеется, покорила принца Гарри своим умом и душевными качествами, однако не стоит лукавить, что и фигура сыграла тоже не последнюю роль.

Напомним, ранее Попов уверял всех вокруг, что не собирается худеть, да и некогда ему заниматься такой ерундой.


«В силу моей профессии не удается есть четыре раза в день по чуть-чуть, только один раз и как правило ночью», — сообщил тот будучи гостем на Comedy Club. Но время, да и желание, видимо, все-таки нашлось.


Об этом 34-летний актер обмолвился в комментариях на странице у режиссера Алексея Нужного. 35-летняя звезда комедийного ситкома сбрасывает и набирает вес с завидной периодичностью… Как-то он уже худел из-за травмы ноги. Вот и в этот раз актер решил похвастаться собственными успехами. И где? На странице Instagram своего коллеги — режиссера Алексея Нужного. Алексей, к слову, завел разговор совсем на другую тему. А именно о лишнем весе Евгения Кулика из проекта «Я худею». Но все внимание на себя перетянул Роман Попов. Актер, сделавший лишний вес своей фишкой, всерьез за себя взялся. Да, и каждому бы такую силу воли. Ведь, если верить мужчине, то он сбросил целых 40 килограмм всего за пару месяцев. «Не думал, что лайкну что-то с Женей, — иронизировал звезда «Полицейского с Рублевки» в свойственной ему манере. — Но я похудел на 40 килограмм и перестал делить с Женькой персонажей во всех проектах». Есть картошку-фри и не толстеть: раскрыта диета Меган Маркл Герцогиня Сассекская, разумеется, покорила принца Гарри своим умом и душевными качествами, однако не стоит лукавить, что и фигура сыграла тоже не последнюю роль. Напомним, ранее Попов уверял всех вокруг, что не собирается худеть, да и некогда ему заниматься такой ерундой. «В силу моей профессии не удается есть четыре раза в день по чуть-чуть, только один раз и как правило ночью», — сообщил тот будучи гостем на Comedy Club. Но время, да и желание, видимо, все-таки нашлось.
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Олега Попова - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Евгения Кулика - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика