Жерар Депардье сыграет Леонида Брежнева - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00


Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович.




ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ. АВТОР: ЖДАНОВ АНАТОЛИЙ / КП

Россиянин Жерар Депардье продолжает примерять роли известных соотечественников. Не так давно сообщалось, что звезда мирового кино может сыграть Льва Толстого, теперь же Депарьде перевоплотится в советского генсека.


Жерар Депардье опять не заплатил налоги в РоссииСумма невелика, однако, приставы уже открыли исполнительное производство.

Ему предстоит сыграть Леонида Брежнева в картине хорватского режиссера Лордана Зафрановича, посвященной событиям 1968 года, вошедшим в историю, как «Пражская весна», сообщает кр.ru со ссылкой на пражское радио Frekvencе 1.


Как отмечает Андрей Антонио, продюсер новой ленты, в центре повествования окажется лидер чехословацкой компартии Александр Дубчек, который начал непопулярные в странах соцлагеря реформы. Ответом на его политику стал ввод 21 августа 1968 года СССР, ГДР, Польшей, Венгрией и Болгарией своих войск в Прагу.


Жерар Депардье признался, что хотел бы перевезти своих детей в СибирьАктер заявил, что всегда делится с ними своими эмоциями и планами.

Продюсер подчеркивает, что с Депардье уже подписан договор и в следующем месяце подробности предстоящих съемок команда режиссера обсудит с актером в Париже. Выход фильма на широкие экраны запланирован не раньше 2022 года.


Фильм о событиях «Пражской весны» снимет хорватский режиссер Лордан Зафранович. ЖЕРАР ДЕПАРДЬЕ. АВТОР: ЖДАНОВ АНАТОЛИЙ / КП Россиянин Жерар Депардье продолжает примерять роли известных соотечественников. Не так давно сообщалось, что звезда мирового кино может сыграть Льва Толстого, теперь же Депарьде перевоплотится в советского генсека. Жерар Депардье опять не заплатил налоги в России Сумма невелика, однако, приставы уже открыли исполнительное производство. Ему предстоит сыграть Леонида Брежнева в картине хорватского режиссера Лордана Зафрановича, посвященной событиям 1968 года, вошедшим в историю, как «Пражская весна», сообщает кр.ru со ссылкой на пражское радио Frekvencе 1. Как отмечает Андрей Антонио, продюсер новой ленты, в центре повествования окажется лидер чехословацкой компартии Александр Дубчек, который начал непопулярные в странах соцлагеря реформы. Ответом на его политику стал ввод 21 августа 1968 года СССР, ГДР, Польшей, Венгрией и Болгарией своих войск в Прагу. Жерар Депардье признался, что хотел бы перевезти своих детей в Сибирь Актер заявил, что всегда делится с ними своими эмоциями и планами. Продюсер подчеркивает, что с Депардье уже подписан договор и в следующем месяце подробности предстоящих съемок команда режиссера обсудит с актером в Париже. Выход фильма на широкие экраны запланирован не раньше 2022 года.
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жерара Депардье - Иностранные
21.08.17, 19:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Жерар Депардье запланировал строительство
29.08.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джиджи Хадид -
Биография Джиджи Хадид Джиджи Хадид – известная американская модель, «ангел» Victoria’s Secret, посол косметического бренда Maybelline. В 2016 году была признана интернациональной моделью года по версии Британского совета моды. → Джиджи Хадид – модель с мировым именем Детство и юность Джиджи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика