37-летняя Арнтгольц не жалеет, что выбрала актерскую профессию - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00


Экс-супруга Ивана Жидкова поздравила коллег с Днем российского кино.




Татьяна Арнтгольц (Фото: Globallookpress.com)

37-летняя Татьяна Арнтгольц опубликовала в Instagram свежий закулисный снимок. На фото бывшая супруга Ивана Жидкова использовала в качестве реквизита профессиональную видеокамеру, оставленную одним из операторов на съемочной площадке. При этом артистка не забыла поздравить коллег по творческой сцене с Днем российского кино. Арнтгольц не скрывает: она не жалеет, что выбрала актерскую профессию.


«Дорогие коллеги, партнеры, художники и все причастные!! С Днем кино!! Мы лучше всех знаем: Кто в этот мир попал — навеки счастлив стал!!» — добавила Татьяна.


Примечательно, что ранее артистов с профессиональным праздником поздравили 41-летняя Екатерина Климова и экс-супруга режиссера Егора Кончаловского — Любовь Толкалина.


Экс-супруга Петренко призналась, что гордится своей актерской профессией41-летняя Екатерина Климова поздравила коллег по творческой сцене с Днем российского кино.
Татьяна Арнтгольц мечтала стать актрисой (Фото: Instagram.com/tarntgoltsofficial)

Напомним, что у Татьяны Арнтгольц есть дочь Мария от бывшего мужа Ивана Жидкова. В сентябре девочке исполнится 10 лет. Несмотря на развод, экс-супруги до сих пор поддерживают теплые дружеские отношения. Актриса встречается с Марком Богатыревым. В окружении пары сообщили, что этим летом Татьяна вместе с возлюбленным побывала в Калининграде, познакомив Марка с родителями. Арнтгольц редко делится подробностями личной жизни, предпочитая рассказывать о творческих планах.


Экс-супруга Ивана Жидкова поздравила коллег с Днем российского кино. Татьяна Арнтгольц (Фото: Globallookpress.com) 37-летняя Татьяна Арнтгольц опубликовала в Instagram свежий закулисный снимок. На фото бывшая супруга Ивана Жидкова использовала в качестве реквизита профессиональную видеокамеру, оставленную одним из операторов на съемочной площадке. При этом артистка не забыла поздравить коллег по творческой сцене с Днем российского кино. Арнтгольц не скрывает: она не жалеет, что выбрала актерскую профессию. «Дорогие коллеги, партнеры, художники и все причастные!! С Днем кино!! Мы лучше всех знаем: Кто в этот мир попал — навеки счастлив стал!!» — добавила Татьяна. Примечательно, что ранее артистов с профессиональным праздником поздравили 41-летняя Екатерина Климова и экс-супруга режиссера Егора Кончаловского — Любовь Толкалина. Экс-супруга Петренко призналась, что гордится своей актерской профессией 41-летняя Екатерина Климова поздравила коллег по творческой сцене с Днем российского кино. Татьяна Арнтгольц мечтала стать актрисой (Фото: Instagram.com/tarntgoltsofficial) Напомним, что у Татьяны Арнтгольц есть дочь Мария от бывшего мужа Ивана Жидкова. В сентябре девочке исполнится 10 лет. Несмотря на развод, экс-супруги до сих пор поддерживают теплые дружеские отношения. Актриса встречается с Марком Богатыревым. В окружении пары сообщили, что этим летом Татьяна вместе с возлюбленным побывала в Калининграде, познакомив Марка с родителями. Арнтгольц редко делится подробностями личной жизни, предпочитая рассказывать о творческих планах.
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линдси Дункан - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1950 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика