«Ах, какие удивительные ноги»: Смехова сделала комплимент 50-летней Бондарчук в купальнике - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука - Светлана, отдыхает на Мальдивах.




Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com)

50-летняя Светлана Бондарчук даже в отпуске не перестает делиться свежими пляжными снимками своими поклонниками в Instagram. Буквально два часа назад модель опубликовала новое фото в закрытом купальнике лазурного оттенка, заслужив похвалу актрисы Алики Смеховой. Снимок экс-супруги режиссера Федора Бондарчука собрал около трех тысяч отметок нравится.


«Ах, какие удивительные ноги», — отметила Алика, сделав комплимент фигуре Светланы.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке ПригожинаВедущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.
Светлана Бондарчук в купальнике (Фото: Instagram.com/a030aa)

«Ноги!!», «Прекрасна», «Шикарная женщина! Пора запускать проект, как в таком возрасте выглядеть, как Света… Я первая записываюсь» — такие комментарии появились под фото модели в ее микроблоге.



Светлана Бондарчук в купальнике заслужила похвалу Алики Смеховой (Фото: Instagram.com/a030aa)

Светлана не скрывает, что тщательно следит за своей фигурой и не забывает о занятиях йогой. Этой же практикой увлекается и фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. После развода с Федором Бондарчуком модель стали все чаще видеть с галеристом Сергеем Табуновым. А сам режиссер перестал скрывать свой роман с актрисой Паулиной Андреевой.


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука - Светлана, отдыхает на Мальдивах. Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com) 50-летняя Светлана Бондарчук даже в отпуске не перестает делиться свежими пляжными снимками своими поклонниками в Instagram. Буквально два часа назад модель опубликовала новое фото в закрытом купальнике лазурного оттенка, заслужив похвалу актрисы Алики Смеховой. Снимок экс-супруги режиссера Федора Бондарчука собрал около трех тысяч отметок нравится. «Ах, какие удивительные ноги», — отметила Алика, сделав комплимент фигуре Светланы. «Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. Светлана Бондарчук в купальнике (Фото: Instagram.com/a030aa) «Ноги!!», «Прекрасна», «Шикарная женщина! Пора запускать проект, как в таком возрасте выглядеть, как Света… Я первая записываюсь» — такие комментарии появились под фото модели в ее микроблоге. Светлана Бондарчук в купальнике заслужила похвалу Алики Смеховой (Фото: Instagram.com/a030aa) Светлана не скрывает, что тщательно следит за своей фигурой и не забывает о занятиях йогой. Этой же практикой увлекается и фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. После развода с Федором Бондарчуком модель стали все чаще видеть с галеристом Сергеем Табуновым. А сам режиссер перестал скрывать свой роман с актрисой Паулиной Андреевой.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алики Смеховой - Иностранные
18.07.17, 15:55
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Вениамина Смехова - Российские
19.07.17, 08:00
«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рады Рай -
Биография Рады Рай Рада Рай - советская исполнительница песен в стиле русского шансона. Ей удалось быстро завоевать отечественный шоу-бизнес и с каждым годом, благодаря жизненным и проникновенным композициям, увеличивать армию своих фанатов. Среди ценителей ее творчества много влиятельных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика