В день рождения Марина Александрова получила от мужа мопед - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00


29 августа актрисе исполнилось 37 лет.




МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Марина Александрова – из тех российских звезд, кто абсолютно не стесняется показываться на публике и социальных сетях без макияжа. Внешность актрисы это позволяет делать совершенно спокойно, выглядя при этом молоденькой девушкой. А между тем, 29 августа Марине Александровой исполнилось 37 лет.


В свой день рождения звезда опубликовала праздничный пост, в котором рассказала, что подарок, который она рассчитывала получить от близких в 80 лет, ей преподнесли уже сейчас.



«Когда мне будет 80, я буду жить у моря и подвозить внуков до клубов на красном мопеде», — сказала я мужу. «Зачем ждать», — ответил муж и подарил мопед, — тренируйся на детях, вози их в школу!», — пересказывает разговор с супругом актриса.


Марина Александрова назвала маму и дочку своими лучшими подругамиАктриса проводит летний отпуск с семьей.

Из всего этого Марина заключила, что лучший мужчина находится рядом с ней, мечты надо формулировать точно, а на красном велосипеде на снимке – это она. Так что актриса просит пропускать ее, особенно в 80 лет.


В комментариях актрису с праздником поздравили и поделились пожеланиями многочисленные коллеги: Юлия Пересильд, Юлия Высоцкая, Светлана Ходченкова и многие другие.


Марина Александрова. Фото: @ mar_alexandrova

Напомним, звезда фильмов о Екатерине II замужем за режиссером Андреем Болтенко. Пара воспитывает двух детей. Летом 2012 года у них родился сын Андрей, а дочери Екатерине осенью исполнится четыре.


29 августа актрисе исполнилось 37 лет. МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Марина Александрова – из тех российских звезд, кто абсолютно не стесняется показываться на публике и социальных сетях без макияжа. Внешность актрисы это позволяет делать совершенно спокойно, выглядя при этом молоденькой девушкой. А между тем, 29 августа Марине Александровой исполнилось 37 лет. В свой день рождения звезда опубликовала праздничный пост, в котором рассказала, что подарок, который она рассчитывала получить от близких в 80 лет, ей преподнесли уже сейчас. «Когда мне будет 80, я буду жить у моря и подвозить внуков до клубов на красном мопеде», — сказала я мужу. «Зачем ждать», — ответил муж и подарил мопед, — тренируйся на детях, вози их в школу!», — пересказывает разговор с супругом актриса. Марина Александрова назвала маму и дочку своими лучшими подругами Актриса проводит летний отпуск с семьей. Из всего этого Марина заключила, что лучший мужчина находится рядом с ней, мечты надо формулировать точно, а на красном велосипеде на снимке – это она. Так что актриса просит пропускать ее, особенно в 80 лет. В комментариях актрису с праздником поздравили и поделились пожеланиями многочисленные коллеги: Юлия Пересильд, Юлия Высоцкая, Светлана Ходченкова и многие другие. Марина Александрова. Фото: @ mar_alexandrova Напомним, звезда фильмов о Екатерине II замужем за режиссером Андреем Болтенко. Пара воспитывает двух детей. Летом 2012 года у них родился сын Андрей, а дочери Екатерине осенью исполнится четыре.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марии Александровой - Иностранные
22.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Александровой - Российские
13.09.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Никоненко -
Биография Сергея Никоненко Детство и семья Сергея Никоненко Сергей Никоненко родился за два месяца до начала Великой Отечественной войны в семье рабочих. Отец – шофер, мать – стеклодув на электроламповом заводе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика