Ксения Собчак показала макияж «не для слабаков» - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 16:02


Известная журналистка поучаствовала в очередной фотосессии.




КСЕНИЯ СОБЧАК/GLOBALLOOKPRESS.COM

Пока светские сплетники, журналисты и подписчики в социальной сети Instagram обсуждают грядущую свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, о которой, кстати, почти ничего неизвестно, телеведущая участвует в фотосессиях. Неожиданным кадром с подготовки к одной из них Ксения поделилась в своем аккаунте в Сети.


Стас Садальский назвал дату свадьбы Собчак и БогомоловаВ своем блоге актер написал, что любит эту пару и желает им счастья.

На селфи, опубликованном на ее ленте, светская львица запечатлена с настоящим «боевым раскрасом». На веки звезды густо нанесены фиолетовые тени. И, судя по выражению лица, как относиться к своему отражению в зеркале, не решила и сама Собчак. Ей только и оставалось, что в своем фирменном стиле прокомментировать преображение.


«Фиолетовые тени — выбор не для слабаков», — иронично подписала неоднозначный снимок с неоднозначным образом ведущая.


В тон, заданный Ксенией, стали появляться и комментарии подписчиков светской львицы. Многие отмечают, что вид Собчак стал «ужасный», но он лишь подчеркивает ее эпатажный и скандальный характер.


Собчак высмеяла Лопыреву за глуповатый пост«Мисс России» пока никак не отреагировала на резкие слова телеведущей.

«Ксения, самоиронии Вам не занимать!» — восхищенно замечает поклонница.


«Все равно чертовка классная! Даже мешок одень и клевая! А все потому….что женщина без комплексов!» — уверена подписчица.



Напомним, портал Teleprogramma.pro сообщал, что финансовые дела Ксении в последнее время идут неважно – накануне свадьбы с режиссером у нее резко упали доходы.


Известная журналистка поучаствовала в очередной фотосессии. КСЕНИЯ СОБЧАК/GLOBALLOOKPRESS.COM Пока светские сплетники, журналисты и подписчики в социальной сети Instagram обсуждают грядущую свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова, о которой, кстати, почти ничего неизвестно, телеведущая участвует в фотосессиях. Неожиданным кадром с подготовки к одной из них Ксения поделилась в своем аккаунте в Сети. Стас Садальский назвал дату свадьбы Собчак и Богомолова В своем блоге актер написал, что любит эту пару и желает им счастья. На селфи, опубликованном на ее ленте, светская львица запечатлена с настоящим «боевым раскрасом». На веки звезды густо нанесены фиолетовые тени. И, судя по выражению лица, как относиться к своему отражению в зеркале, не решила и сама Собчак. Ей только и оставалось, что в своем фирменном стиле прокомментировать преображение. «Фиолетовые тени — выбор не для слабаков», — иронично подписала неоднозначный снимок с неоднозначным образом ведущая. В тон, заданный Ксенией, стали появляться и комментарии подписчиков светской львицы. Многие отмечают, что вид Собчак стал «ужасный», но он лишь подчеркивает ее эпатажный и скандальный характер. Собчак высмеяла Лопыреву за глуповатый пост «Мисс России» пока никак не отреагировала на резкие слова телеведущей. «Ксения, самоиронии Вам не занимать!» — восхищенно замечает поклонница. «Все равно чертовка классная! Даже мешок одень и клевая! А все потому….что женщина без комплексов!» — уверена подписчица. Напомним, портал Teleprogramma.pro сообщал, что финансовые дела Ксении в последнее время идут неважно – накануне свадьбы с режиссером у нее резко упали доходы.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бобкова - Биография
Ольга Бобкова: биография Начинающая российская актриса Ольга Бобкова известна зрителям благодаря своим ролям в сериале «Склифосовский»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика