Собчак назвала ложными слухи о второй беременности - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00


Светская львица считает «дешевым хайпом» сообщения о ее интересном положении.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress

Ксения Собчак решила прокомментировать слухи о второй беременности. Как заявила телеведущая, информация о том, что она ждет ребенка от Константина Богомолова, не соответствует действительности.


Садальский о свадьбе Собчак и Богомолова: «Меня пригласила на торжество мама Ксении»Не успели поклонники Ксении Собчак погоревать из-за ее развода с Максимом Виторганом, как у них появился повод для радости: стало известно, что 13 сентября состоится бракосочетание телеведущей и режиссера Константина Богомолова.

По словам светской львицы, информация о ее свадьбе с режиссером просочилась в прессу по той же причине, что и известие о беременности. Все это делается только ради хайпа, к которому она не хочет иметь отношения.


«Вначале слив личного приглашения, теперь беременность… Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто – это неправда», – сообщила Собчак.



Напомним, пересуды об интересном положении Ксении усилились из-за ее изменившегося стиля одежды. В последнее время теледива начала появляться на публике в просторных, скрывающих живот одеяниях. Конечно, в отцовстве подозревают Богомолова, поскольку влюбленные в ближайшее время поженятся.


По некоторым данным, свадебное торжество обойдется паре в шестнадцать миллионов рублей. А многие поклонники уверены, что у Ксении и Константина родится девочка.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148767").html(code); });
Константин Богомолов и Ксения Собчак. Фото: globallookpress

Сообщение Ксении Собчак опубликовал Telegram-канал «Татлер-батлер».


Светская львица считает «дешевым хайпом» сообщения о ее интересном положении. Ксения Собчак. Фото: globallookpress Ксения Собчак решила прокомментировать слухи о второй беременности. Как заявила телеведущая, информация о том, что она ждет ребенка от Константина Богомолова, не соответствует действительности. Садальский о свадьбе Собчак и Богомолова: «Меня пригласила на торжество мама Ксении» Не успели поклонники Ксении Собчак погоревать из-за ее развода с Максимом Виторганом, как у них появился повод для радости: стало известно, что 13 сентября состоится бракосочетание телеведущей и режиссера Константина Богомолова. По словам светской львицы, информация о ее свадьбе с режиссером просочилась в прессу по той же причине, что и известие о беременности. Все это делается только ради хайпа, к которому она не хочет иметь отношения. «Вначале слив личного приглашения, теперь беременность… Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто – это неправда», – сообщила Собчак. Напомним, пересуды об интересном положении Ксении усилились из-за ее изменившегося стиля одежды. В последнее время теледива начала появляться на публике в просторных, скрывающих живот одеяниях. Конечно, в отцовстве подозревают Богомолова, поскольку влюбленные в ближайшее время поженятся. По некоторым данным, свадебное торжество обойдется паре в шестнадцать миллионов рублей. А многие поклонники уверены, что у Ксении и Константина родится девочка.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика