Борис Грачевский пообещал большой концерт в честь 45-летия «Ералаша» - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:01


Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro.




Борис Грачевский. Фото: globallookpress

Легендарному «Ералашу» исполнилось 45 лет. В 1974 году первые серии юмористического киножурнала начали показывать в кинотеатрах, а затем на телевидении.


«Она любит меня, а я — ее»: Грачевский рассказал о своей семейной жизниХудожественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский старше супруги на 35 лет.

Новые эпизоды «Ералаша» выходят и сейчас. Портал Teleprogramma.pro связался с основателем и художественным руководителем проекта Борисом Грачевским, чтобы узнать о его планах на будущее.


Как рассказал режиссер, киножурнал продолжает пользоваться популярностью как у маленьких, так и у взрослых зрителей. Это наглядно доказывает число подписчиков и просмотров канала «Ералаш» на YouTube. К настоящему моменту на него подписаны почти 1,6 миллиона пользователей, а общее число просмотров давно перевалило за миллиард.


«Один миллиард и триста тридцать восемь миллионов просмотров. Вот что самое главное. Значит, мы нужны, мы хорошее дело делаем», – говорит Борис Юрьевич.


Работа над новыми сюжетами журнала не прекращается ни на день. А к концу года Грачевский пообещал порадовать поклонников большим концертом в честь юбилея «Ералаша».


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152794").html(code); });

«Приходите, будет много интересного!» – подытожил режиссер.


Напомним, концерты по случаю дней рождений знаменитого киножурнала стали доброй традицией. Первое такое шоу было подготовлено к 10-летию проекта, когда Грачевский и Юлий Гусман сняли фильм-концерт «Что такое «Ералаш»?».



Создатель знаменитого киножурнала рассказал о планах на будущее порталу Teleprogramma.pro. Борис Грачевский. Фото: globallookpress Легендарному «Ералашу» исполнилось 45 лет. В 1974 году первые серии юмористического киножурнала начали показывать в кинотеатрах, а затем на телевидении. «Она любит меня, а я — ее»: Грачевский рассказал о своей семейной жизни Художественный руководитель «Ералаша» Борис Грачевский старше супруги на 35 лет. Новые эпизоды «Ералаша» выходят и сейчас. Портал Teleprogramma.pro связался с основателем и художественным руководителем проекта Борисом Грачевским, чтобы узнать о его планах на будущее. Как рассказал режиссер, киножурнал продолжает пользоваться популярностью как у маленьких, так и у взрослых зрителей. Это наглядно доказывает число подписчиков и просмотров канала «Ералаш» на YouTube. К настоящему моменту на него подписаны почти 1,6 миллиона пользователей, а общее число просмотров давно перевалило за миллиард. «Один миллиард и триста тридцать восемь миллионов просмотров. Вот что самое главное. Значит, мы нужны, мы хорошее дело делаем», – говорит Борис Юрьевич. Работа над новыми сюжетами журнала не прекращается ни на день. А к концу года Грачевский пообещал порадовать поклонников большим концертом в честь юбилея «Ералаша».
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ералаш детский киножурнал - Трейлеры
25.07.17, 13:05
"Ералаш" - юмористический
29.07.17, 14:14
История создания киножурнала «ЕРАЛАШ» -
21.07.17, 02:27
Детский киножурнал Ералаш - Трейлеры
26.07.17, 14:27
Биография Бориса Грачевского - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
Ералаш - киножурнал для детей - Трейлеры
24.07.17, 14:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика