Гости рассказали, что подарят Собчак и Богомолову на свадьбу - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 00:02


Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер.




Фото: https://www.instagram.com/p/B0GOJhngo6t/

В центре Москвы к столичному музею съезжаются гости, чтобы поучаствовать в банкете в честь свадьбы Константина Богомолова и Ксении Собчак. Новоприбывшие раскрывают секреты, что намерены подарить паре. Некоторые отмечают, что приехали на торжество «с миллионами алых роз». Другие друзья брачующихся, наоборот, отказываются открыто говорить, что именно получит пара, но отмечают, что это нечто будет очень полезно венчающимся.


Знаменитости также стараются не распространяться о своих презентах. Так, Федор Бондарчук вовсе отказался отвечать на вопросы СМИ. Известно, что молодожены заранее познакомили гостей с виш-листом. В нем множество предметов утвари, которая пригодится новоиспеченной семье. Самая бюджетная позиция — сервировочная вилка за 74 тысячи рублей.



«Люблю стервозную силу в женщинах»: Богомолов высказался о СобчакНакануне свадьбы 44-летний режиссер признался, почему выбрал в спутницы журналистку.

Напомним, Ксения и Константин прибыли в Музей Москвы на карете. На въезде их встретили многочисленные журналисты. Невеста озарила стоящих широкой улыбкой, но на вопросы отвечать не стала.


Приглашенные съезжаются к Музею Москвы, чтобы продолжить вечер. Фото: В центре Москвы к столичному музею съезжаются гости, чтобы поучаствовать в банкете в честь свадьбы Константина Богомолова и Ксении Собчак. Новоприбывшие раскрывают секреты, что намерены подарить паре. Некоторые отмечают, что приехали на торжество «с миллионами алых роз». Другие друзья брачующихся, наоборот, отказываются открыто говорить, что именно получит пара, но отмечают, что это нечто будет очень полезно венчающимся. Знаменитости также стараются не распространяться о своих презентах. Так, Федор Бондарчук вовсе отказался отвечать на вопросы СМИ. Известно, что молодожены заранее познакомили гостей с виш-листом. В нем множество предметов утвари, которая пригодится новоиспеченной семье. Самая бюджетная позиция — сервировочная вилка за 74 тысячи рублей. «Люблю стервозную силу в женщинах»: Богомолов высказался о Собчак Накануне свадьбы 44-летний режиссер признался, почему выбрал в спутницы журналистку. Напомним, Ксения и Константин прибыли в Музей Москвы на карете. На въезде их встретили многочисленные журналисты. Невеста озарила стоящих широкой улыбкой, но на вопросы отвечать не стала.
Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дочка выросла»: Егор
Знаменитый режиссер гордится красавицей-дочерью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика