Анна Семенович рассказала, что для нее значит Москва - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:01

Певица поздравила жителей столицы с Днем города.




Фото: Globallokpress.com

В эту субботу, 7 сентября, Москва празднует День города. Звезды эстрады поздравляют российскую столицу и ее жителей с праздником и готовятся к выступлениям.


Певица Анна Семенович отметила, что очень гордится тем, что родилась и живет в Москве. По ее словам, это город для смелых людей, которые готовы постоянно расти и развиваться.



«Столько добра, любви и тепла в моей Москве. Я счастлива, что живу в этом замечательном городе», — написала Анна.


Артистка добавила, что на выходных у нее ожидается три выступления в рамках праздничных концертов и пригласила поклонников их посетить.


Ранее сегодня москвичей с Днем города уже поздравил Алексей Воробьев. Певец ради выступления на Дне города прервал съемки в Соединенных Штатах и прилетел на праздник в любимый город. Алексей также даст несколько выступлений в Лужниках, на Поклонной горе и Ходынском бульваре и на Сколковском шоссе.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147864").html(code);

Певица поздравила жителей столицы с Днем города. Фото: Globallokpress.com В эту субботу, 7 сентября, Москва празднует День города. Звезды эстрады поздравляют российскую столицу и ее жителей с праздником и готовятся к выступлениям. Певица Анна Семенович отметила, что очень гордится тем, что родилась и живет в Москве. По ее словам, это город для смелых людей, которые готовы постоянно расти и развиваться. «Столько добра, любви и тепла в моей Москве. Я счастлива, что живу в этом замечательном городе», — написала Анна. Артистка добавила, что на выходных у нее ожидается три выступления в рамках праздничных концертов и пригласила поклонников их посетить. Ранее сегодня москвичей с Днем города уже поздравил Алексей Воробьев. Певец ради выступления на Дне города прервал съемки в Соединенных Штатах и прилетел на праздник в любимый город. Алексей также даст несколько выступлений в Лужниках, на Поклонной горе и Ходынском бульваре и на Сколковском шоссе.
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Воробьева - Иностранные
15.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Даниил Воробьев - Биография
26.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кокорину помогут
В законодательстве нет ограничений, которые бы не позволили футболисту и его родственнику отбывать наказание в одном месте.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика