В шоу «Вечерний Ургант» Богомолов оценил актерские способности Собчак - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 07:00


Выпуск программы вышел в эфир в день свадьбы ведущей и режиссера.




КСЕНИЯ СОБЧАК И КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KONBOG75/

Широко анонсируемый выпуск программы «Вечерний Ургант» с Ксенией Собчак и Константином Богомоловым, наконец-то, вышел в эфир. Первым делом ведущий Иван Ургант предложил Богомолову оценить актерские способности своей будущей жены, а то, мол, как пошутил ведущий, и в ЗАГС идти не надо.


Иван Ургант торжественно «расписал» Собчак и БогомоловаПеред свадьбой пара побывала в торжественно оформленной студии «Вечернего Урганта».

Для этого режиссеру предложили оценить отрывок спектакля «Женитьба» театра Наций. В постановке Ксения сыграла одну из ролей. Посмотрев сцену с Собчак, Богомолов отметил, что все реплики говорит в зал и работает на зал, что говорит о некоторой эстрадности.


Кроме того, по словам Константина, актриса играет «с показа» все тщательно воспроизведено. Ксения Собчак подчеркнула, что показывал ей все Евгений Миронов.

«И это прекрасно. Интересные интонации, находки. Первый раз вижу в такой трактовке спектакль», — признался Богомолов.


На свадьбе Ксении Собчак гости не увидели ее «беременного» животаТелеведущая на протяжении месяца носила платья-балахоны, а на церемонии всем на удивление появилась в обтягивающих нарядах.

Напомним, шумное бракосочетание прошло в Музее Москвы, где виновник торжества Константин Богомолов исполнил для Ксении Собчак песню жениха. В какой-то момент мужчина замолчал, любуясь супругой, которая ему досталась, а затем продолжил. В конце же режиссер подошел к Ксении, обнял ее и пропел: «Оставайся моей».


Выпуск программы вышел в эфир в день свадьбы ведущей и режиссера. КСЕНИЯ СОБЧАК И КОНСТАНТИН БОГОМОЛОВ. ФОТО: INSTAGRAM.COM/KONBOG75/ Широко анонсируемый выпуск программы «Вечерний Ургант» с Ксенией Собчак и Константином Богомоловым, наконец-то, вышел в эфир. Первым делом ведущий Иван Ургант предложил Богомолову оценить актерские способности своей будущей жены, а то, мол, как пошутил ведущий, и в ЗАГС идти не надо. Иван Ургант торжественно «расписал» Собчак и Богомолова Перед свадьбой пара побывала в торжественно оформленной студии «Вечернего Урганта». Для этого режиссеру предложили оценить отрывок спектакля «Женитьба» театра Наций. В постановке Ксения сыграла одну из ролей. Посмотрев сцену с Собчак, Богомолов отметил, что все реплики говорит в зал и работает на зал, что говорит о некоторой эстрадности. Кроме того, по словам Константина, актриса играет «с показа» все тщательно воспроизведено. Ксения Собчак подчеркнула, что показывал ей все Евгений Миронов. «И это прекрасно. Интересные интонации, находки. Первый раз вижу в такой трактовке спектакль», — признался Богомолов. На свадьбе Ксении Собчак гости не увидели ее «беременного» живота Телеведущая на протяжении месяца носила платья-балахоны, а на церемонии всем на удивление появилась в обтягивающих нарядах. Напомним, шумное бракосочетание прошло в Музее Москвы, где виновник торжества Константин Богомолов исполнил для Ксении Собчак песню жениха. В какой-то момент мужчина замолчал, любуясь супругой, которая ему досталась, а затем продолжил. В конце же режиссер подошел к Ксении, обнял ее и пропел: «Оставайся моей».
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Биография Константина Лавроненко -
19.08.17, 16:03
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика