Новый фильм Вуди Аллена может не выйти в прокат в США - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 03:00


Продюсерская компания расторгла с режиссером контракт.




Режиссер Вуди Аллен Фото:globallookpress.com

Новую картину американского режиссера Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» должны на днях презентовать во Франции, в начале октября с ней познакомится российский зритель. При этом в США фильм могут «не пустить» в кинотеатры. Причина – обвинения в домогательствах в адрес режиссера.


Скарлетт Йоханссон вступилась за Вуди АлленаАктриса призналась, что верит в невиновность режиссера

Продюсировала ленту компания Amazon, она же должна была заниматься ее прокатом. Но в прошлом году эта организация разорвала с режиссером контракт на четыре фильма, стоимость которого без малого 68 миллионов долларов.


Представители Amazon пошли на это из-за слов приемной дочери Аллена Дилан Фэрроу. Недавно она вновь заявила, что отец в раннем возрасте над ней надругался. Режиссер на протяжении многих лет опровергает ее слова.


Что касается истории с Amazon, то представителям компании придется выплатить пострадавшей стороне компенсацию за нарушение контракта. Сложившуюся ситуацию прокомментировал сам Аллен.



«Мне нравится Amazon, мне нравятся представители этой компании. А этот вопрос лишь в размере компенсации за нарушение ими условий контракта», — цитирует режиссера НТВ.


Напомним, новый фильм создателя картины «Полночь в Париже» расскажет зрителю историю молодого человека из Нью-Йорка, который мечтает показать своей избраннице любимые места в мегаполисе.


Продюсерская компания расторгла с режиссером контракт. Режиссер Вуди Аллен Фото:globallookpress.com Новую картину американского режиссера Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке» должны на днях презентовать во Франции, в начале октября с ней познакомится российский зритель. При этом в США фильм могут «не пустить» в кинотеатры. Причина – обвинения в домогательствах в адрес режиссера. Скарлетт Йоханссон вступилась за Вуди Аллена Актриса призналась, что верит в невиновность режиссера Продюсировала ленту компания Amazon, она же должна была заниматься ее прокатом. Но в прошлом году эта организация разорвала с режиссером контракт на четыре фильма, стоимость которого без малого 68 миллионов долларов. Представители Amazon пошли на это из-за слов приемной дочери Аллена Дилан Фэрроу. Недавно она вновь заявила, что отец в раннем возрасте над ней надругался. Режиссер на протяжении многих лет опровергает ее слова. Что касается истории с Amazon, то представителям компании придется выплатить пострадавшей стороне компенсацию за нарушение контракта. Сложившуюся ситуацию прокомментировал сам Аллен. «Мне нравится Amazon, мне нравятся представители этой компании. А этот вопрос лишь в размере компенсации за нарушение ими условий контракта», — цитирует режиссера НТВ. Напомним, новый фильм создателя картины «Полночь в Париже» расскажет зрителю историю молодого человека из Нью-Йорка, который мечтает показать своей избраннице любимые места в мегаполисе.
Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
Scarlett Johansson - Биографии
30.07.17, 23:11
Скарлет Йохансон - Биографии
30.07.17, 23:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика