Валерия Ланская купила квартиру в Москве - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 06:00


Актриса приобрела жилье в строящемся доме.




Валерия Ланская/фото: instagram.com/valerielanskaya/

Москвичка Валерия Ланская купила квартиру в одной из новостроек столицы. Актриса взяла ипотеку на квартиру без отделки.


«Два страшных слова: Ипотека и Ремонт. Вот и меня они настигли! Но я держусь и, зажмурившись, кидаюсь в эту пучину », — написала она в Instagram.



Валерия попросила совета у своих подписчиков, где брать стройматериалы для ремонта, а также какой дизайн лучше.


«Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Или все-таки кому-то удалось сделать все от и до, как задумывалось? Порекомендуйте магазины, где лучшие материалы, стили, которые нравятся… Мебель.. рассказывайте все!», — обратилась артистка к поклонникам своего творчества. 


На ее просьбу откликнулся прекрасный актер, хореограф  и телеведущий Егор Дружинин.


«У нас четыре ремонта за плечами и на стадии завершения пятый. Звони. Все расскажу, как на духу», — пообещал он.


Новая «Принцесса цирка»: Валерия Ланская о цирке на сцене, красивых партнерах и собственных правилах гримаВ марте на сцене столичного Театра мюзикла состоялось долгожданное возвращение легендарного спектакля «Принцесса цирка».

Валерия ответила, что позвонит ему сразу, как вернется в Москву. 


Ланская в 2015 году вышла замуж за режиссера Станислава Иванова. В сентябре того же года они стали родителями. Мальчика назвали Артемом.


Актриса приобрела жилье в строящемся доме. Валерия Ланская/фото: instagram.com/valerielanskaya/ Москвичка Валерия Ланская купила квартиру в одной из новостроек столицы. Актриса взяла ипотеку на квартиру без отделки. «Два страшных слова: Ипотека и Ремонт. Вот и меня они настигли! Но я держусь и, зажмурившись, кидаюсь в эту пучину », — написала она в Instagram. Валерия попросила совета у своих подписчиков, где брать стройматериалы для ремонта, а также какой дизайн лучше. «Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Или все-таки кому-то удалось сделать все от и до, как задумывалось? Порекомендуйте магазины, где лучшие материалы, стили, которые нравятся… Мебель рассказывайте все!», — обратилась артистка к поклонникам своего творчества. На ее просьбу откликнулся прекрасный актер, хореограф и телеведущий Егор Дружинин. « У нас четыре ремонта за плечами и на стадии завершения пятый. Звони. Все расскажу, как на духу », — пообещал он. Новая «Принцесса цирка»: Валерия Ланская о цирке на сцене, красивых партнерах и собственных правилах грима В марте на сцене столичного Театра мюзикла состоялось долгожданное возвращение легендарного спектакля «Принцесса цирка». Валерия ответила, что позвонит ему сразу, как вернется в Москву. Ланская в 2015 году вышла замуж за режиссера Станислава Иванова. В сентябре того же года они стали родителями. Мальчика назвали Артемом.
Понравилось:
Автор: Марфа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Егор Дружинин и танец его любви - Новости
17.07.17, 18:17
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тобин Белл - Биография
Тобин Белл: биография Этот актер известен широкой публике по своим ролям в фильмах «Выбор Софи», «Миссисипи в огне», «Рубин», «На линии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика