Милла Йовович на съемках "Охотника за монстрами"

16.10.18, 10:40
Милла Йовович на съемках "Охотника за монстрами"

Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ.


Йовович сыграет героиню по имени Артемис. Также в каст входят Рон Перлман в роли Адмирала - лидера команды Охотников, рэпер Ти Ай Харрис, который примерит на себя образ снайпера Линка и Диего Бонета ("Рок на века", грядущий "Терминатор 6").


Дата премьеры "Охотника на монстров" не разглашается.











Источник: multikino.com

Первая часть игровой франшизы дебютировала в 2004-м году и предлагала пользователю охотиться на монстров и прокачивать своего персонажа. В центре сюжета фильма окажется обычный человек, застрявший на своей бесперспективной работе, но внезапно обнаруживающий, что на самом деле он является потомком древнего героя. Теперь ему предстоит отправиться в мистический мир, чтобы пройти специальную тренировку и стать охотником на монстров, дабы отразить нападение потусторонних мифических существ. Йовович сыграет героиню по имени Артемис. Также в каст входят Рон Перлман в роли Адмирала - лидера команды Охотников, рэпер Ти Ай Харрис, который примерит на себя образ снайпера Линка и Диего Бонета (
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Милла Йовович на съёмках фэнтези-экшена
25.10.18, 19:30
Милла Йовович на свежем фото со съёмок
27.10.18, 21:36
Пополнение в касте «Охотника на монстров» с
03.10.18, 15:19
Мила Йовович - Биографии
30.07.17, 23:25
Тони Джа и Рон Перлман сыграют в «Охотнике
27.09.18, 10:51
Биография Миллы Йовович - Российские актеры.
16.08.17, 17:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Жигалова -
Биография Михаила Жигалова Детство и семья Михаила Жигалова Городом, в котором Михаил появился на свет, был Куйбышев (Самара). Это не его родной город, просто там оказалась его мама в эвакуации. Когда же война закончилась, они вернулись в столицу. Папа мальчика был работником Госбезопасности,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика