«Жена дрессирует»: Винокур пошутил о семейной жизни - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00


Юморист назвал супругу укротительницей тигров.




Владимир Винокур высказался об отношениях с женой. Фото: globallookpress.com

Владимир Винокур женат на Тамаре Перваковой уже 45 лет. В июне пара отметила юбилейную дату. Брак юмориста считается одним из самых крепких в российском шоубизнесе.


Рассказывая об отношениях с супругой, Винокур признавался, что когда только познакомился с Тамарой, не ожидал, что та станет его женой. Звезда, с присущим ему чувством юмора рассуждает о своем браке, и даже поделился с подписчиками редким фото супруги. В кадре Тамара Первакова позирует с тигром.



«Моя жена Тамара, дрессирует не только меня! Ха-Ха!», – подписал снимок Винокур.



«У Вас замечательная жена и очень отважная! А тигрица видимо добрая и очень спокойная. И животных обмануть невозможно! Они чувствуют хороших людей! Поэтому тигрица спокойно подпустила к себе Тамарочку!», – прокомментировала фото одна из подписчиц.


Однако не всем фолловерам понравился снимок с тигром. Некоторые подписчики обвинили юмориста в жестоком обращении с животными.


«Была бы моя воля, я бы таких дрессировщиков сажала вместо зверей в клетки. Еще и хвалятся, нелюди!; «Тигр напичкан какими-то наркотиками, для того чтобы вы могли сделать сэлфи. Издевательство», – раскритиковали фото хейтеры.


«Хочется побывать на твоей свадьбе»: Владимир Винокур показал единственного внукаМалыш по имени Федя отметил свой третий день рождения.

Напомним, Владимир Винокур признавался, что женился на Тамаре из-за московской прописки, которая была нужна ему, чтобы устроиться на работу в театр. Однако позже юморист присмотрелся к девушке и их отношения переросли в настоящую любовь. Винокур считает, что секрет такого долгого брака кроется в его частых гастролях. По словам юмориста, только благодаря командировкам, супруги не успели друг другу надоесть.


Юморист назвал супругу укротительницей тигров. Владимир Винокур высказался об отношениях с женой. Фото: globallookpress.com Владимир Винокур женат на Тамаре Перваковой уже 45 лет. В июне пара отметила юбилейную дату. Брак юмориста считается одним из самых крепких в российском шоубизнесе. Рассказывая об отношениях с супругой, Винокур признавался, что когда только познакомился с Тамарой, не ожидал, что та станет его женой. Звезда, с присущим ему чувством юмора рассуждает о своем браке, и даже поделился с подписчиками редким фото супруги. В кадре Тамара Первакова позирует с тигром. «Моя жена Тамара, дрессирует не только меня! Ха-Ха!», – подписал снимок Винокур. «У Вас замечательная жена и очень отважная! А тигрица видимо добрая и очень спокойная. И животных обмануть невозможно! Они чувствуют хороших людей! Поэтому тигрица спокойно подпустила к себе Тамарочку!», – прокомментировала фото одна из подписчиц. Однако не всем фолловерам понравился снимок с тигром. Некоторые подписчики обвинили юмориста в жестоком обращении с животными. «Была бы моя воля, я бы таких дрессировщиков сажала вместо зверей в клетки. Еще и хвалятся, нелюди!; «Тигр напичкан какими-то наркотиками, для того чтобы вы могли сделать сэлфи. Издевательство», – раскритиковали фото хейтеры. «Хочется побывать на твоей свадьбе»: Владимир Винокур показал единственного внука Малыш по имени Федя отметил свой третий день рождения. Напомним, Владимир Винокур признавался, что женился на Тамаре из-за московской прописки, которая была нужна ему, чтобы устроиться на работу в театр. Однако позже юморист присмотрелся к девушке и их отношения переросли в настоящую любовь. Винокур считает, что секрет такого долгого брака кроется в его частых гастролях. По словам юмориста, только благодаря командировкам, супруги не успели друг другу надоесть.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Биография Тамары Акуловой - Иностранные
14.08.17, 12:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика