Собчак назвала мракобесием отчисление студента из вуза из-за ориентации - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00


По словам светской львицы, нужно вспомнить, что мы сейчас живем в 21 веке.




Собчак заступилась за уральского студента/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак назвала мракобесием тот факт, что студента уральского вуза решили отчислить из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое заявление прозвучало в ее телеграм-канале «Кровавая барыня».


Собчак встала на защиту уральского студента/globallookpress.com

«Просто мракобесие. Давайте отчислять, увольнять с работы, лишать гражданства из-за ориентации. В каком мы веке живем — точно в 21?» — написала Собчак.


Ксения Собчак сыграет роль первого плана в фильме-ограбленииКомпанию светской львице на съемочной площадке картины «Номер один» составят известные артисты.

Отметим, что скандал разгорелся в Уральском государственном экономическом университете. Проректор высшего учебного заведения Роман Краснов заявил, что один из студентов должен забрать документы из вуза, так как «порочит имя института». Молодой человек ранее признался в своей нетрадиционной ориентации. Ректор вуза Яков Силин также придерживается мнения, что студент должен покинуть учебное заведение, так как его поступки и жизнь бросают тень на весь вуз.


Добавим, что Ксения Собчак несколько дней назад вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Свадьба была очень необычно обставлена. К примеру, в ЗАГС молодожены приехали на катафалке, чем несколько смутили общественность. Собчак и Богомолов устроили вечером того же дня пышное торжество, на котором собрались из близкие друзья. Многие звезды эстрады выступили для своих друзей абсолютно бесплатно. Кстати, через несколько дней Собчак и Богомолов блистали уже на другой свадьбу у своих друзей в Санкт-Петербурге режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой.


По словам светской львицы, нужно вспомнить, что мы сейчас живем в 21 веке. Собчак заступилась за уральского студента/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак назвала мракобесием тот факт, что студента уральского вуза решили отчислить из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое заявление прозвучало в ее телеграм-канале «Кровавая барыня». Собчак встала на защиту уральского студента/globallookpress.com «Просто мракобесие. Давайте отчислять, увольнять с работы, лишать гражданства из-за ориентации. В каком мы веке живем — точно в 21?» — написала Собчак. Ксения Собчак сыграет роль первого плана в фильме-ограблении Компанию светской львице на съемочной площадке картины «Номер один» составят известные артисты. Отметим, что скандал разгорелся в Уральском государственном экономическом университете. Проректор высшего учебного заведения Роман Краснов заявил, что один из студентов должен забрать документы из вуза, так как «порочит имя института». Молодой человек ранее признался в своей нетрадиционной ориентации. Ректор вуза Яков Силин также придерживается мнения, что студент должен покинуть учебное заведение, так как его поступки и жизнь бросают тень на весь вуз. Добавим, что Ксения Собчак несколько дней назад вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Свадьба была очень необычно обставлена. К примеру, в ЗАГС молодожены приехали на катафалке, чем несколько смутили общественность. Собчак и Богомолов устроили вечером того же дня пышное торжество, на котором собрались из близкие друзья. Многие звезды эстрады выступили для своих друзей абсолютно бесплатно. Кстати, через несколько дней Собчак и Богомолов блистали уже на другой свадьбу у своих друзей в Санкт-Петербурге режиссера Федора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой.
Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмми Россум -
Биография Эмми Россум Эмми Россум – известная голливудская актриса, которая прославилась благодаря ролям в кино. Она перевоплотилась в главную героиню сериала «Бесстыдники» и фильмов «Посейдон», «Призрак оперы» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика