Антон Табаков рассказал, почему не смог ужиться с первыми двумя женами - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00


По словам актера и ресторатора, у него не совпадали интересы с супругами.




Антон Табаков рассказал о первых двух женах/globallookpress.com

Сын актера и режиссера Олега Табакова Антон стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своих неудавшихся браках. Первый раз он женился в 18 лет. Как он сказал, ему хотелось уйти от родительской опеки. Девушку звали Евгения. Она трудилась медсестрой в московской поликлинике.


Антон Табаков не нашел счастья в первых двух браках/globallookpress.com

На свадьбе был режиссер Никита Михалков. Он встал и произнес тост: «Давайте выпьем за учебно-тренировочный брак». С Женей мы были вместе где-то 2,5 года. Наверное, у нас не совпадали интересы, поэтому мы разошлись. Не всегда находили темы для разговоров», — заметил Антон Табаков.


«Я бы хотел договорить с папой»: Антон Табаков признался, что ему не хватает общения с отцомПо его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч.

Через какое-то время он женился на литературном редакторе театра «Современник» Асе Воробьевой. Но и в этом браке Антон не нашел своего счастья. «Трудности помешали нам продолжать жить вместе», — сказал он.


Интересно, что в будущем Воробьёва стала женой актера Михаила Ефремова. У них появился сын Никита. Людская молва считала, что это ребенок Антона Табакова. «Мы действительно какое-то время не были с Асей в разводе. А они уже жила с Ефремовым. Отсюда и слухи. Но это не мой ребенок. Наши с Мишей отношения никак не пострадали», — сказал сын Олега Табакова.


По словам актера и ресторатора, у него не совпадали интересы с супругами. Антон Табаков рассказал о первых двух женах/globallookpress.com Сын актера и режиссера Олега Табакова Антон стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о своих неудавшихся браках. Первый раз он женился в 18 лет. Как он сказал, ему хотелось уйти от родительской опеки. Девушку звали Евгения. Она трудилась медсестрой в московской поликлинике. Антон Табаков не нашел счастья в первых двух браках/globallookpress.com На свадьбе был режиссер Никита Михалков. Он встал и произнес тост: «Давайте выпьем за учебно-тренировочный брак». С Женей мы были вместе где-то 2,5 года. Наверное, у нас не совпадали интересы, поэтому мы разошлись. Не всегда находили темы для разговоров», — заметил Антон Табаков. «Я бы хотел договорить с папой»: Антон Табаков признался, что ему не хватает общения с отцом По его словам, если бы была такая возможность, то он в разы увеличил моменты совместных встреч. Через какое-то время он женился на литературном редакторе театра «Современник» Асе Воробьевой. Но и в этом браке Антон не нашел своего счастья. «Трудности помешали нам продолжать жить вместе», — сказал он. Интересно, что в будущем Воробьёва стала женой актера Михаила Ефремова. У них появился сын Никита. Людская молва считала, что это ребенок Антона Табакова. «Мы действительно какое-то время не были с Асей в разводе. А они уже жила с Ефремовым. Отсюда и слухи. Но это не мой ребенок. Наши с Мишей отношения никак не пострадали», — сказал сын Олега Табакова.
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Никита Сергеевич Михалков - Биографии
07.08.17, 05:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джареда Лето -
Смотреть фото Биография Джареда Лето Американский актер и лидер альтернативной группы 30 Seconds to Mars Джаред Джозеф Лето (Jared Joseph Leto) известен так же под псевдонимом Bartholomew Cubbins. Под этим именем, которое, кстати, заимствовано из книги «The 500 Hats of Bartholomew Cubbins» Доктора  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика