Стала известна дата прощания с Захаровым - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00


1 октября в здании Ленкома состоится гражданская панихида.




Марк Захаров. Фото Global look press

Режиссера Марка Захарова, умершего 28 сентября от повторной пневмонии, похоронят 1 октября на Новодевичьем кладбище, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Ленкома Марка Варшавера.



Гражданская панихида состоится в родном театре знаменитого режиссера в этот же день. Церемония прощания начнется в 10 часов утра.


«Ленком» прервал гастроли из-за смерти ЗахароваКак сообщили в пресс-службе театра, труппа возвращается из Санкт-Петербурга в Москву.

Ранее мы писали о наследстве Захарова. Все имущество, если режиссер не оставил завещания, перейдет его дочери Александре. Других детей у него нет, а супруга Захарова умерла еще пять лет назад. Насколько известно, у режиссера в собственности было несколько квартир в центре Москвы и дача в поселке Куркино.


1 октября в здании Ленкома состоится гражданская панихида. Марк Захаров. Фото Global look press Режиссера Марка Захарова, умершего 28 сентября от повторной пневмонии, похоронят 1 октября на Новодевичьем кладбище, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Ленкома Марка Варшавера. Гражданская панихида состоится в родном театре знаменитого режиссера в этот же день. Церемония прощания начнется в 10 часов утра. «Ленком» прервал гастроли из-за смерти Захарова Как сообщили в пресс-службе театра, труппа возвращается из Санкт-Петербурга в Москву. Ранее мы писали о наследстве Захарова. Все имущество, если режиссер не оставил завещания, перейдет его дочери Александре. Других детей у него нет, а супруга Захарова умерла еще пять лет назад. Насколько известно, у режиссера в собственности было несколько квартир в центре Москвы и дача в поселке Куркино.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Захарова похоронят на Новодевичьем кладбище
29.09.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джо Джонаса -
Биография Джо Джонаса Джо Джонас (полное имя Джозеф Адам Джонас) – популярный американский актер и певец. Вместе с родными братьями он основал музыкальный коллектив «Jonas Brothers», который в был очень популярен в середине 2000-х годов. В 2009 году про их жизнь было снято несколько сезонов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика