Прощание с Захаровым: люди с утра несут цветы к «Ленкому» - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00


Поклонники чтят память любимого режиссера.




Марк Захаров, фото КП /Владимир Веленгурин

Ценители творчества Марка Захарова несут цветы к его родному «Ленкому», оставляя их возле входа. Многие стоят возле театра и общаются, вспоминая фильмы и спектакли культового российского режиссера.


Варшавер вспомнил последние минуты жизни Марка ЗахароваПо словам директора «Ленкома», режиссер не любил распространяться о своих болячках.

В самом «Ленкоме» установили портрет любимого художественного руководителя с траурной лентой и зажгли свечу памяти. Живые цветы рядом с этим временным мемориалом постоянно обновляются. Ведь для многих из актеров Захаров был не просто руководителем, его вспоминают как Учителя с большой буквы, человека с огромным сердцем. Многим звездам кино и театра он помог в становлении их карьеры.


«Ленком» прощается с Захаровым, фото КП / Михаил Фролов

Мария Федосеева-Шукшина вспоминала, что когда-то Захаров спас ее от тяжелой депрессии после смерти мужа Василия Шукшина, а затем и папы. Режиссер в этот тяжелый момент пригласил ее в комедийный фильм «12 стульев», она смогла отрешиться от проблем и немного прийти в себя.


Первые шаги на театральной сцене сделал рядом со знаменитыми ленкомовцами и Евгений Миронов. Он тогда был еще студентом. Это вдохновило его на дальнейшее творчество. Год назад, в юбилей Захарова, он обратился к нему с просьбой как можно дольше радовать зрителей и актеров своими креативными идеями. Марк Анатольевич тогда сказал, что постарается это выполнить. Но не случилось… 28 сентября сердце великого режиссера остановилось.


Прощание с Захаровым, скриншот видео КП /Михаил Фролов

Поклонники чтят память любимого режиссера. Марк Захаров, фото КП /Владимир Веленгурин Ценители творчества Марка Захарова несут цветы к его родному «Ленкому», оставляя их возле входа. Многие стоят возле театра и общаются, вспоминая фильмы и спектакли культового российского режиссера. Варшавер вспомнил последние минуты жизни Марка Захарова По словам директора «Ленкома», режиссер не любил распространяться о своих болячках. В самом «Ленкоме» установили портрет любимого художественного руководителя с траурной лентой и зажгли свечу памяти. Живые цветы рядом с этим временным мемориалом постоянно обновляются. Ведь для многих из актеров Захаров был не просто руководителем, его вспоминают как Учителя с большой буквы, человека с огромным сердцем. Многим звездам кино и театра он помог в становлении их карьеры. «Ленком» прощается с Захаровым, фото КП / Михаил Фролов Мария Федосеева-Шукшина вспоминала, что когда-то Захаров спас ее от тяжелой депрессии после смерти мужа Василия Шукшина, а затем и папы. Режиссер в этот тяжелый момент пригласил ее в комедийный фильм «12 стульев», она смогла отрешиться от проблем и немного прийти в себя. Первые шаги на театральной сцене сделал рядом со знаменитыми ленкомовцами и Евгений Миронов. Он тогда был еще студентом. Это вдохновило его на дальнейшее творчество. Год назад, в юбилей Захарова, он обратился к нему с просьбой как можно дольше радовать зрителей и актеров своими креативными идеями. Марк Анатольевич тогда сказал, что постарается это выполнить. Но не случилось… 28 сентября сердце великого режиссера остановилось. Прощание с Захаровым, скриншот видео КП /Михаил Фролов
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Варшавер вспомнил последние минуты жизни
30.09.19, 12:00
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика