Инна Чурикова рассказала, как Александра Захарова отзывалась об отце - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00


По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело.




Чурикова поддержала дочь Захарова/Кристина Десятова

Актриса Инна Чурикова на прощании с художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым заявила, что тяжелее всего сейчас приходится его дочери Александре, народной артистке России. Она вспомнила, что единственная дочь Захарова всегда очень тепло отзывалась о любимом отце.


Александра Захарова разрыдалась у гроба отца/globallookpress.com

«Я верила в то, что он выздоровеет. Саше сейчас очень тяжело. Она потеряла отца. Ведь она всегда говорила, что он уникальный и гениальный. Я бы назвала Сашеньку примой нашего театра, она играет все наши спектакли. А сейчас, Сашенька, ты должна знать, что ты не одна. Мы вместе», — заявила Инна Чурикова, обратившись к убитой горем Александре Захаровой.


Дмитрий Певцов раскрыл подробности отпевания Марка ЗахароваКак сказал артист, его руководитель был крещеным человеком.

Отметим, что у дочери режиссера случилась истерика во время прощания с Марком Захаровым. Женщина не переставая плакала. Она не отходила от гроба любимого родителя.


Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне пневмонии.


По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело. Чурикова поддержала дочь Захарова/Кристина Десятова Актриса Инна Чурикова на прощании с художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым заявила, что тяжелее всего сейчас приходится его дочери Александре, народной артистке России. Она вспомнила, что единственная дочь Захарова всегда очень тепло отзывалась о любимом отце. Александра Захарова разрыдалась у гроба отца/globallookpress.com «Я верила в то, что он выздоровеет. Саше сейчас очень тяжело. Она потеряла отца. Ведь она всегда говорила, что он уникальный и гениальный. Я бы назвала Сашеньку примой нашего театра, она играет все наши спектакли. А сейчас, Сашенька, ты должна знать, что ты не одна. Мы вместе», — заявила Инна Чурикова, обратившись к убитой горем Александре Захаровой. Дмитрий Певцов раскрыл подробности отпевания Марка Захарова Как сказал артист, его руководитель был крещеным человеком. Отметим, что у дочери режиссера случилась истерика во время прощания с Марком Захаровым. Женщина не переставая плакала. Она не отходила от гроба любимого родителя. Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне пневмонии.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саймона Пега -
Биография Саймона Пега Саймон Пегг – один из самых популярных комедийных актеров Соединенного Королевства, получивший известность благодаря съемкам в серии картин «Трилогия трех вкусов Корнетто», объединившей кассовые хиты «Зомби по имени Шон», «Армагеддец» и «Типа крутые легавые», а также игре во  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика