Дмитрий Певцов раскрыл подробности отпевания Марка Захарова - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00


Как сказал артист, его руководитель был крещеным человеком.




Певцов рассказал об отпевании Захарова/Кристина Десятова

Актер Дмитрий Певцов выступил на прощании с художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым. По его словам, режиссер был крещеным человеком, поэтому родные и решили отпеть его после смерти.


Захарова отпели в храме/globallookpress.com

«Марк Анатольевич был крещён и накануне похорон было отпевание. Батюшка, который его отпевал, заметил, что нельзя было назвать творчество Захарова призывающим к театральной вере. Но его можно назвать светлым человеком. Конечно, с собой, в тот путь не взять таблички на домах, звания… Но можно взять заслуженную любовь. Любовь простых людей навсегда останется с ним», — заметил Дмитрий Певцов.


На похоронах Захарова зачитали обращение Путина к дочери режиссераЭто сделал перед собравшимися актер Виктор Раков.

Отметим, что ранее Марк Варшавер, директор «Ленкома», объявил, что театр в скором времени будет переименован. Он будет называться «Ленкомом» имени Марка Захарова.


Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне пневмонии.


Как сказал артист, его руководитель был крещеным человеком. Певцов рассказал об отпевании Захарова/Кристина Десятова Актер Дмитрий Певцов выступил на прощании с художественным руководителем «Ленкома» Марком Захаровым. По его словам, режиссер был крещеным человеком, поэтому родные и решили отпеть его после смерти. Захарова отпели в храме/globallookpress.com «Марк Анатольевич был крещён и накануне похорон было отпевание. Батюшка, который его отпевал, заметил, что нельзя было назвать творчество Захарова призывающим к театральной вере. Но его можно назвать светлым человеком. Конечно, с собой, в тот путь не взять таблички на домах, звания… Но можно взять заслуженную любовь. Любовь простых людей навсегда останется с ним», — заметил Дмитрий Певцов. На похоронах Захарова зачитали обращение Путина к дочери режиссера Это сделал перед собравшимися актер Виктор Раков. Отметим, что ранее Марк Варшавер, директор «Ленкома», объявил, что театр в скором времени будет переименован. Он будет называться «Ленкомом» имени Марка Захарова. Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца на фоне пневмонии.
Понравилось:
Автор: Арсений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
На похоронах Захарова зачитали обращение
01.10.19, 16:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика