Кудрявцева пришла на премьеру мюзикла в юбке из фатина и кроссовках - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 21:00


Ведущая программы «Секрет на миллион» позировала перед объективами фотокамер с ви-джеем телеканала «МУЗ-ТВ» Андреем Разыграевым.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева не смогла пропустить премьеру мюзикла «Комедия о том, как банк грабили» с Анастасией Стоцкой в главной роли. Перед объективами фотокамер, в отсутствии хоккеиста Игоря Макарова — ведущая программы «Секрет на миллион» позировала с близким другом семьи ви-джеем телеканала «МУЗ-ТВ» Андреем Разыграевым.


Долина, Кудрявцева и другие звезды посетили премьеру мюзикла «Как банк грабили»В МДМ представили одну из главных премьер сезона – российскую версию голливудского полумюзикла «Комедия о том, как банк грабили» с Анастасией Стоцкой в главной роли.
На премьере мюзикла «Комедия о том, как банк грабили» Лера Кудрявцева появилась в компании Андрея Разыграева (Фото: Лика Брагина/Teleprogramma.pto)

К слову, в театре МДМ также была замечена и 64-летняя Лариса Долина. Джазовая певица отдала предпочтение ретро-образу: примерив приталенное платье с гороховым принтом и алым пояском. Мюзик также посмотрели Юлия Барановская, Ирина Свиридова, Александр Олешко, Алла Довлатова и многие другие.


Лера примерила белую кофту с большим розовым сердечком (Фото: Лика Брагина/Teleprogramma.pto)

Для выхода в свет супруга хоккеиста Игоря Макарова выбрала белую кофту с большим розовым сердечком, юбку пудрового персикового оттенка из фатина с пайетками и кроссовки. Знаменитость призналась, что с рождением дочки Маши она стала реже появляться на светских мероприятиях. Телеведущая постоянно переживает о наследнице, не представляя, как другим родителям удается надолго разлучаться с детьми.


Свой образ возлюбленная Игоря Макарова дополнила фатиновой юбкой и кроссовками (Фото: Лика Брагина/Teleprogramma.pto)

Кудрявцева тщательно следит за модными тенденциями. Знаменитость не скрывает: она выбирает женственны и элегантные наряды, при этом в ее гардеробе есть место и для повседневной одежды.


Ведущая программы «Секрет на миллион» позировала перед объективами фотокамер с ви-джеем телеканала «МУЗ-ТВ» Андреем Разыграевым. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева не смогла пропустить премьеру мюзикла «Комедия о том, как банк грабили» с Анастасией Стоцкой в главной роли. Перед объективами фотокамер, в отсутствии хоккеиста Игоря Макарова — ведущая программы «Секрет на миллион» позировала с близким другом семьи ви-джеем телеканала «МУЗ-ТВ» Андреем Разыграевым. Долина, Кудрявцева и другие звезды посетили премьеру мюзикла «Как банк грабили» В МДМ представили одну из главных премьер сезона – российскую версию голливудского полумюзикла «Комедия о том, как банк грабили» с Анастасией Стоцкой в главной роли. На премьере мюзикла «Комедия о том, как банк грабили» Лера Кудрявцева появилась в компании Андрея Разыграева (Фото: Лика Брагина/Teleprogramma.pto) К слову, в театре МДМ также была замечена и 64-летняя Лариса Долина. Джазовая певица отдала предпочтение ретро-образу: примерив приталенное платье с гороховым принтом и алым пояском. Мюзик также посмотрели Юлия Барановская, Ирина Свиридова, Александр Олешко, Алла Довлатова и многие другие. Лера примерила белую кофту с большим розовым сердечком (Фото: Лика Брагина/Teleprogramma.pto) Для выхода в свет супруга хоккеиста Игоря Макарова выбрала белую кофту с большим розовым сердечком, юбку пудрового персикового оттенка из фатина с пайетками и кроссовки. Знаменитость призналась, что с рождением дочки Маши она стала реже появляться на светских мероприятиях. Телеведущая постоянно переживает о наследнице, не представляя, как другим родителям удается надолго разлучаться с детьми. Свой образ возлюбленная Игоря Макарова дополнила фатиновой юбкой и кроссовками (Фото: Лика Брагина/Teleprogramma.pto) Кудрявцева тщательно следит за модными тенденциями. Знаменитость не скрывает: она выбирает женственны и элегантные наряды, при этом в ее гардеробе есть место и для повседневной одежды.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Анжелики Агурбаш - Режиссеры.
24.07.17, 12:00
Биография Лики Нифонтовой - Российские
31.07.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олуэн Фуэре - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 марта 1954 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика