Люк Бессон ответил на обвинения в изнасиловании - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00


Режиссер и продюсер утверждает, что никогда не поднимал руку на женщину. Актриса, снимавшаяся в его фильмах, уверяет общественном в обратном.




Люк Бессон. Фото: Patrick Seeger

Еще в начале сентября СМИ сообщили о том, что французского режиссера и продюсера Люка Бессона вновь обвиняют в изнасиловании. До этого, в мае, прокуратура отклонила иск Санд Ван Рой. Тогда актриса заявила, что Бессон насиловал ее в течение двух лет под угрозой того, что он удалит сцены с ней из фильмов. Сначала в органах сочли, что у женщины нет достаточного количества доказательств. Однако уже 4 октября, по сообщению адвоката актрисы, расследование было вновь запущено. 


Санд Ван Рой (справа) на премьере фильма «Такси 5». Фото: Panoramic

Сам же кинорежиссер называет все обвинения ложью. Он заявил, что никогда никого не насиловал. Более того, постановщик утверждает, что ни разу в жизни не угрожал женщинам и не поднимал на них руку. Бессон добавил, что никогда не подмешивал женщинам наркотики. 


Люк Бессон ожидает российский фильм о подлодке «Курск»27 июня в кинотеатрах состоится премьера кинокартины об известной трагедии, продюсером которой выступил француз. По словам именитого режиссера, новая кинолента создана с уважением к России и без «клюквы».

Тем не менее, продюсер признал, что у него и Санд Ван Рой был роман. По его словам, отношения длились два года. Он уточнил, однако, что скрывал это от своей жены, о чем сожалеет. 


 


Режиссер и продюсер утверждает, что никогда не поднимал руку на женщину. Актриса, снимавшаяся в его фильмах, уверяет общественном в обратном. Люк Бессон. Фото: Patrick Seeger Еще в начале сентября СМИ сообщили о том, что французского режиссера и продюсера Люка Бессона вновь обвиняют в изнасиловании. До этого, в мае, прокуратура отклонила иск Санд Ван Рой. Тогда актриса заявила, что Бессон насиловал ее в течение двух лет под угрозой того, что он удалит сцены с ней из фильмов. Сначала в органах сочли, что у женщины нет достаточного количества доказательств. Однако уже 4 октября, по сообщению адвоката актрисы, расследование было вновь запущено. Санд Ван Рой (справа) на премьере фильма «Такси 5». Фото: Panoramic Сам же кинорежиссер называет все обвинения ложью. Он заявил, что никогда никого не насиловал. Более того, постановщик утверждает, что ни разу в жизни не угрожал женщинам и не поднимал на них руку. Бессон добавил, что никогда не подмешивал женщинам наркотики. Люк Бессон ожидает российский фильм о подлодке «Курск» 27 июня в кинотеатрах состоится премьера кинокартины об известной трагедии, продюсером которой выступил француз. По словам именитого режиссера, новая кинолента создана с уважением к России и без «клюквы». Тем не менее, продюсер признал, что у него и Санд Ван Рой был роман. По его словам, отношения длились два года. Он уточнил, однако, что скрывал это от своей жены, о чем сожалеет.
Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Люка Бессона - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шерилин Фенн - Биография
Шерилин Фенн: биография Природа щедро наградила эту женщину внешними данными, ее нередко сравнивают со знаменитыми Мэрилин Монро и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика