Толкалина не препятствует дочери навещать новую семью Кончаловского - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00


Девушка сумела поладить с возлюбленной своего отца.




Любовь Толкалина с дочкой Марией (Фото: Instagram.com/tolkalinaliuba)

18-летняя Маша Кончаловская не скрывает: она живет независимо от своих родителей. Мама девочки — Любовь Толкалина — «со спокойным сердцем» отпустила наследницу, которая захотела обосноваться со своим молодым человеком в Санкт-Петербурге. Рассказывая о своих близких, внучка 73-летней Натальи Аринбасаровой призналась, что мама не запрещает ей навещать новую семью отца.


Заговорившая о фигуре Толкалина рассказала о своем питании41-летняя актриса предпочитает не завтракать по утрам.

Девочка сумела поладить с нынешней возлюбленной Егора Кончаловского, своей тезкой (Нынешнюю избранницу режиссера зовут Марией, как и его дочь от Толкалиной. — Прим. ред.) — кроме того, она пришла в восторг, узнав о рождении братика Тимура. Маша даже согласилась стать его крестной мамой.



«Мария очень мудрая и хорошая, а мой брат — абсолютно светлый ребенок: спокойный, тихий, чуткий и милый мальчик. Совсем не такой, как я в детстве», — добавила Кончаловская-младшая, говоря о своей мачехе и ее маленьком сынишке в интервью 7days.ru.




К слову, бывшая возлюбленная Егора — Любовь Толкалина — не скрывает: она очень счастлива за Кончаловского. Ведь он всегда мечтал о наследнике — сыне, который продолжил его род. Актриса не сомневается, что Тимур стал для режиссера долгожданным ребенком и был рожден в безусловной любви, царящей между его родителями.


Девушка сумела поладить с возлюбленной своего отца. Любовь Толкалина с дочкой Марией (Фото: Instagram.com/tolkalinaliuba) 18-летняя Маша Кончаловская не скрывает: она живет независимо от своих родителей. Мама девочки — Любовь Толкалина — «со спокойным сердцем» отпустила наследницу, которая захотела обосноваться со своим молодым человеком в Санкт-Петербурге. Рассказывая о своих близких, внучка 73-летней Натальи Аринбасаровой призналась, что мама не запрещает ей навещать новую семью отца. Заговорившая о фигуре Толкалина рассказала о своем питании 41-летняя актриса предпочитает не завтракать по утрам. Девочка сумела поладить с нынешней возлюбленной Егора Кончаловского, своей тезкой (Нынешнюю избранницу режиссера зовут Марией, как и его дочь от Толкалиной. — Прим. ред.) — кроме того, она пришла в восторг, узнав о рождении братика Тимура. Маша даже согласилась стать его крестной мамой. «Мария очень мудрая и хорошая, а мой брат — абсолютно светлый ребенок: спокойный, тихий, чуткий и милый мальчик. Совсем не такой, как я в детстве», — добавила Кончаловская-младшая, говоря о своей мачехе и ее маленьком сынишке в интервью 7days.ru. К слову, бывшая возлюбленная Егора — Любовь Толкалина — не скрывает: она очень счастлива за Кончаловского. Ведь он всегда мечтал о наследнике — сыне, который продолжил его род. Актриса не сомневается, что Тимур стал для режиссера долгожданным ребенком и был рожден в безусловной любви, царящей между его родителями.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Наталья Аринбасарова - Биография
06.09.17, 02:00
Дочь Толкалиной и Кончаловского открестилась
09.10.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика