«Был исторический концерт!»: Ксения Собчак поделилась эмоциями от выступления Пугачевой в Кремле - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Светская львица заранее купила билет на шоу, несмотря на высокую цену. И не пожалела.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Главное событие для российского шоу-бизнеса – юбилейный концерт Аллы Пугачевой. В честь 70-летия в Кремлевском дворце состоялось выступление Примадонны. Практически все звезды отечественной эстрады пришли поздравить артистку. Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин Юдашкин, Анастасия Волочкова и многие другие звезды посетили шоу.



Ксения Собчак давно заявила, что собралась на юбилейный концерт Примадонны. Светскую львицу не смутила высокая цена на билет. Она была уверена, что шоу стоит того. В Instagram Собчак опубликовала фотографии и видео, где Алла Пугачева поёт лирическую композицию.


«Великая Алла Пугачева. Люблю. Спасибо. Вчера был исторический концерт!» — написала Ксения Собчак.



«Что я буду делать в 70 лет?»: Басков остался под впечатлением от концерта ПугачевойСейчас «натуральному блондину» 42 года, но строить далекие планы ему никто не запрещал.

Нашлись и те, кто по разным причинам не смогли или не захотели попасть на концерт. Прохор Шаляпин сразу заявил, что «смотреть там не на что». Также певец считает, что Примадонне давно пора на покой. Певица Валерия праздновала день рождения, поэтому не смогла появиться. Яна Рудковская также проигнорировала юбилейный концерт. Фанаты уверены, что продюсер обиделась на Максима Галкина.


Светская львица заранее купила билет на шоу, несмотря на высокую цену. И не пожалела. Ксения Собчак. фото: globallookpress Главное событие для российского шоу-бизнеса – юбилейный концерт Аллы Пугачевой. В честь 70-летия в Кремлевском дворце состоялось выступление Примадонны. Практически все звезды отечественной эстрады пришли поздравить артистку. Филипп Киркоров, Николай Басков, Валентин Юдашкин, Анастасия Волочкова и многие другие звезды посетили шоу. Ксения Собчак давно заявила, что собралась на юбилейный концерт Примадонны. Светскую львицу не смутила высокая цена на билет. Она была уверена, что шоу стоит того. В Instagram Собчак опубликовала фотографии и видео, где Алла Пугачева поёт лирическую композицию. «Великая Алла Пугачева. Люблю. Спасибо. Вчера был исторический концерт!» — написала Ксения Собчак. «Что я буду делать в 70 лет?»: Басков остался под впечатлением от концерта Пугачевой Сейчас «натуральному блондину» 42 года, но строить далекие планы ему никто не запрещал. Нашлись и те, кто по разным причинам не смогли или не захотели попасть на концерт. Прохор Шаляпин сразу заявил, что «смотреть там не на что». Также певец считает, что Примадонне давно пора на покой. Певица Валерия праздновала день рождения, поэтому не смогла появиться. Яна Рудковская также проигнорировала юбилейный концерт. Фанаты уверены, что продюсер обиделась на Максима Галкина.
Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энрике Иглесиаса -
Биография Энрике Иглесиаса Энрике Иглесиас – это яркий эстрадный исполнитель, сумевший за долгие годы творчества достичь ошеломляющего успеха в Северной Америке и за ее пределами. Девушки всего мира сходят по нему с ума, его альбомы распродаются огромными тиражами, а выступления неизменно проходят  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика